Карина Король

Какова семантическая, политическая и экономическая разница между понятиями «энергетическая империя» и «сырьевой придаток»? Кто разбирается в политике и следит за новостями, помогите разобраться в вопросе! ...

Ответы
Товарищ Сухов

Да они сами друг на друга смотрят, ни черта не понимают, и на всякий случай у виска крутят, типа Вумные ... 😆

Товарищ Сухов

Ну если совсем точно ответить, то одни страны всех грабят - это сша и англия, а остальные являются ихними колониями ( кроме России и Китая )

Карина Король

спасибо)))

Евгений

Разница - одна-единственная. И имя ей - понты.

Сияющий От Счастья

соседство