Татьяна

А как продать душу дьяволу?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

СПРОСИ У ГОРБУНА ИЗ НОТЕРДАМА.. Жаль, судьбы насмешкою я в рясу облачен
На муки адские на веки обречён
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой.

Андрей Волощенко

нельзя продать то что тебе не принадлежит))))))автомобили пока не торгуют водителями)))))

Константин Дос

договор купли-продажи нужно подписывать собственной кровью

Волеслав Годин

Не заморачивайтесь - бесплатно заберёт при любом раскладе

Ке
Кеволеч

не вспоминайте Господа и усё само собой случится

ДА
Денис Алексеевич

Если такая мысль есть, то уже продали....

ДА
Денис Алексеевич

А какая разница?) Может вы ещё и к нотариусу сходите?))

ДА
Денис Алексеевич

А для чего вам продавать душу вообще?

Татьяна

Да ещё раз прочитала Мастер и Маргарита. Чтоб стать счастливой.

ДА
Денис Алексеевич

Бездушный человек не является счастливым. Кстати, у Анны Ковальчук, и у некоторых других актёров после исполнения ролей в фильме начались несчастья в жизни, некоторые быстро умерли, также у Булгакова, написавшего книгу - то же самое, так что мистика - это не шутка.

Гук Игорь

такие шутки имеют тяжкие последствия

Владислав

Сколько просишь? Любую сумму в личку

Татьяна

А кто сказал что за деньги?

Владислав

Счастье не продаём

Владимир

ну на вырученные что купить хочешь?

Владимир

счастье не купишь Татьяна...

Владимир

потому что оно в магазине не продается.

Татьяна

Дак я и не в магазине покупаю.

Владимир

ну какого счастья хочешь оно тоже разное бывает.

Татьяна

Простое человеческое счастье.

Алексей Никифоров

он мне ещё и должен останется.

Indeets Rybkin

не знаешь, с чем заигрываешь..

Александр Жатов

проста! не стоит этого делать

Альберт Р

Выстави объявление на авито.

Татьяна

надо пройти какой-то ритуал.

Евгений

Никак, дьявол уже затоварен.

Cherry Cherry

Обратитесь к нему от души...

Cherry Cherry

Это точно!))

Татьяна

А вы обе не пошли бы лесом?

Елена Котова

А что так, лесом, а не полем? Зачем грубить совершенно незнакомым людям? Может мы просто общаемся и шутим! А ты сразу обе, лесом!

Татьяна

Общайтесь ради Бога. Только между собой и не под моим вопросом. А если желаете, то можете и полем. И тыкать не советую....

Елена Котова

ИзвиниТЕ пожалуйста, я не знала что ВЫ такая не общительная!

$Ерега Лимонов

Вы серьёзно? За сколько?

$Ерега Лимонов

Боже упаси... Просто интересно во сколько вы оценили

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

подпишись тут.. я приму

Артем Шелякин

Что хочешь в замен?

Артем Шелякин

Все что пожелаешь просто следуй простой инструкции: Необходимо выкопать ямку в центре перекрёстка, рядом с которым растёт тысячелистник, и поместить туда коробочку с изображением того, кто заключает сделку, кладбищенскую землю и кость чёрной кошки. Затем ямку следует закопать. В то же мгновение перед человеком предстанет демон. Довольно часто демон выбирает сосуд молодой привлекательной женщины, дабы расположить к себе клиента. Однако изредка это бывают и мужчины

Bлaduмиp

Проще простого

Bлaduмиp

Бросьте эту затею...

Bлaduмиp

Это только в кино красиво....

Bлaduмиp

Ок я рад))))

Татьяна

А как же Мастер и Маргарита?

Bлaduмиp

Вымысел и не более....в жизни все иначе...немного мнимой хорошей жизни, но и после быстрая смена декораций с последующей деградации. ...либо придется губить жизни других выкупая себя