Lora Sotnikova

Как вести себя с мужчиной после ссоры?

Ответы · страница 2
Вячеслав Дё

Продолжать любить

Lora Sotnikova

я прордолжаю, но безрезультатно

Вячеслав Дё

Результат?а зачем он чтобы потом опять ставить рекорды?это не любовь это воспитание

Павел Казаков

нежно и ласково

Lora Sotnikova

А если у него появилась другая?

Павел Казаков

то , вероятно - нет 100% он вас больше не любит - гоните его

Павел Казаков

Молодец

Михаил Мещанинов

Нежно и ласково

Lora Sotnikova

когда он любит, а этот просто изменяет

Александр

Так же как и до!

Александр

- Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.- Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.- Возможно, Бог хочет, что бы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы, когда это случится, мы были благодарны.- Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.- Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. • Габриэль Гарсия Маркес.

Lora Sotnikova

А вы мудрый человек: мудрые мысли в нужный момент

Александр

Спасибо! Но это слова Маркеса.

Lora Sotnikova

ну и что, что Маркеса, вы их выложили в нужный момент

Александр

Рад если вам это поможет! 🌹

Геннадий Шумарин

не держи обиду

Lora Sotnikova

Я уже не держу, но после того, как я повинилась, он всё равно ходит петухом

Эм
Эмиль

а кто виноват?

Lora Sotnikova

он параллельно со мной общается и с другой дамой

Эм
Эмиль

ооо так зачем он тебе такой негодяй.

Lora Sotnikova

вот я его и отчитала, а он обиделся, как будто виновата я

Lora Sotnikova

Мы с ним работаем на одном предприятии

Эм
Эмиль

такой тебе не нужен предатель

Валентин Ким

Ну это личное

Lora Sotnikova

Получается, что так. Видно пришёл конец.

Валентин Ким

Теперь нужно решить вам что вам нужно по настоящему

Lora Sotnikova

Прийти в себя и начать новую жизнь

Валентин Ким

Вот и отлично, дейсвуй! Буду очень рад за тебя всех тебе благ

Lora Sotnikova

Спасибо, приятно Ваше участие.

Святослав Постовик

Брать лаской.

Kabimsan Сулименко

Верно)))) Чтоб не понял .что без вас ему хорошо))))

Святослав Постовик

У меня все на оборот, сильное и плохое предчувствие , у меня всегда происходит, перед какими событиями.

Kabimsan Сулименко

Да предчувствие у всех есть перед плохим ))))

Святослав Постовик

Может я задам вам глупый вопрос? Иногда перед вами открывается экран, о всем происходящим, что еще не произошло, а произойдет? На перед.У меня иногда да.

Kabimsan Сулименко

особенно две глобальных катастрофы планеты ,но усилиями Богов не произошли ))))Я сильно обращалась к Богу ,чтобы спас планету )))))

Святослав Постовик

Да хорошо бы все это решалось но часы запущены, я также говорю Спаси Господи, чтобы Боги спасли планету, но она останется а люд мирской нет.

Kabimsan Сулименко

Человек с Душой .это дети БОГА и для нихЭнергия БОГА будет благодатью и добром ,а для паразитов и роботолюдей смертью)))) Так что непереживайте )))

Саша Дробышевский

Не ссориться.

Саша Дробышевский

Вот всегда так.Он спровоцировал,он виноват,а Вы не причем.

Niemand Против Войны

Хи-хи, ах-ах...

Александр Гридасов

Помиритесь!

Александр Гридасов

Переступите через свое Я. Этого хочет Бог!

Lora Sotnikova

Я попросила вскоре прошение, но он по-прежнему не

Lora Sotnikova

Думаете, но мы же 14 лет общались близко

Александр Гридасов

Значит 14 лет не любил! Мы с женой живем 32 года, эмоций было много и разные, но мы всегда прощаем друг друга,потому что любим и не можем оставить наши не выясненные отношения на самотек. От безразличия умирают чувства! А впрочем если проявляется безразличие, то значит чувств нет! Аминь!

Lora Sotnikova

У меня другие отношения. Он любовник. Мы встречаемся, но не живём вместе

Александр Гридасов

Тем более не любит, а только приходит чтобы поразвлечься! Мужчина может любить только одну женщину! Если он живет с двумя, значит он их не любит, а обманывает ОБОИХ!

Анна Мерк

лисонькой...

Lora Sotnikova

Вы зря! Он даже после того как я попросила прощение не хочет разговаривать и звонить

Анна Мерк

захочет...хоть у вас все кипит внутри...будьте ласковой

Сияющий От Счастья

осторожно

Lora Sotnikova

согласна, обхожу только здороваюсь

Ибрагим Закрин

извенится

Lora Sotnikova

Я извинилась вскоре, но это не помогло

Людмила Воробьева

Извинись!

Lora Sotnikova

извинялась, но всё равно не разговаривает, работаем вместе