Дмитрий Зайков

Четыре четырки, две растопырки - седьмой вертун, равно...?

Ответы
Manik Meymaryan

Никита Разговоров

Четыре четырки

рассказ, 1963 год

Никита Разговоров

Четыре четырки

рассказ, 1963 год;

Известно, что «четыре четырки, две растопырки, седьмой вертун – это бусука». Также известно, что «бусука – лучший друг тида». Неизвестно главное: что такое «бусука»?
Никита Разговоров

Четыре четырки

рассказ, 1963 год;

Da
Daniya///

Мужик приходит к любовнице, и они начинают заниматься любовью. Вдруг звонят в дверь. - Муж! - вскрикивает женщина. - Прыгай в окно. Тот прыгает. На улице сыро. Мимо бежит группа спортсменов. Мужик пристраивается и бежит вместе с ними. Один спрашивает: - А вы всегда голым бегаете? - Всегда. - И с презервативом? - Нет, только в дождь.

Светлана Цыпляева

Знаю я эту загадку,это корова.Отгадайте в ответ.Если бы не бабушкина лохмотушка,замерзла бы дедушкина колотушка?

Наташа Калашникова

О-па!!! это загадка из советского "Мурзилки"!!! Да? Ну скажи,что это,ведь измучаюсь,не узнавши... :)))

Виктория Шуклина

МОЙ ГОЛОВНОЙ МОЗГ ЕЩЁ СПИТ...МАТЕМАТИКОЙ НЕ ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ..ВЫСШЕЙ...))))))))))!!!!!

Артемида Девана

все те у кого есть хвост,уши,4 ноги...заяц,корова,кабака,котя,дикие животные....

Саша Валиахметов

четыре четвертинки, двое больных на голову+3четвертинки,вернут здоровье,

Елена Зворыгина

Если это четыре ноги, рога и хвост, то наверное это корова?

Св
Светлана

корова или собака в разных версиях по разному

Нelene Byzova

пипец задачка)))))у меня только пошлые мыли

Оп
Опа

издеваешься? мозг в отключке уже!)))))))))))

Виктор Посесор

кроме мата ничего в голову не приходит

Татьяна Третьякова

это случайно не всадник на лошади?

Максим Тишковский

21или 27 про седьмой вертун не понял

Евгений Борисович

посчитала до пяти не могу наищить

Н*
Наталия *

прям интересно стало,чему равно))

Татьяна Фёдорова

а что такое растопырки?И ЧЕТЫРКИ?

Павел Вешкурцев

Грибень белобоков триждытомерон

Вадим

я точно незнаю,но в рифму-пердун)

Галина Денисевич

ой - наверное не по мне вопрос...