Кучербаев Эрик

Это надо же было партийцам ЕР так славно потрудиться , чтобы превратить,нормальное , я бы даже сказал, красивое словосчитание -"Единая Россия" в ругательной слово?...Спросить у чловека -" Ты едиросс? Всеровно , что спросить-" Ты п...раст?". можно и по мордасам заработать

Ответы
Наталья Казак

можно!для этого и было придумано,чтобы посмеятся над доверчивым вчерашним людям с большой буквы-ЧЕЛОВЕК!

Галина Болотова

а ЧТО МОЖНО СПРОСИТЬ С НЕДАЛЕКИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭТО ПРИДУМЫВАЮТ

Кучербаев Эрик

Это констатация факта а не выдумка , .Большинство членов ЕР свое членство скрывают.Это я точно знаю.

Кучербаев Эрик

А коммунисты не скрывали . а гордились , даже тельняшки рвали. на груди, доказывая , что они настоящие Коммунисты.А эти , бывшие коммуняки -Едеросы , скрывают, потому , что стыдно , и ссыкливо...

Галина Болотова

Так раньше и была всего одна партия Была коммунистом но рубахи не рвала

Галина Болотова

Смотрела с Урбанским Ну и что???

Кучербаев Эрик

Вот он был Коммунистм.( вот он бы в едеросы не пошел) .Только не догадывался ,что из этого в дальнейшем выйдет.Что то мне кажеться , вы из той же колоды ,Коммуно - едеросов , Я не прав?

Галина Болотова

Я не вступала ни в одну партию современной России Не верю.....

Алексей Заславский

Спрашиваете так. Ты единоросс?

Кучербаев Эрик

Было дело ,Спрашивал- "ты едирос? Ответели- ты охренел ,я похож на идиота?