Ма
Марс

вот мне интересно как долго оппоненты по политическим взглядам будут бить друг друга ? один например за путина а другой против ? кто победит в жестокой схватке?

Ответы
Де
Дерсу

Тут дело не в победе, и все это скорее напоминает Моську, лающую на слона...

Ма
Марс

и кто моська а кто слон ?

Alla Lala

кто за путина ЗА БАБКИ стараются.. а кто против..за справедливость..

Андрей Науменко

"За Путина" это уже какая-то религиозность, а не политика...

Ма
Марс

богачи молятся на него а нищие просто умирают

Андрей Науменко

богачи назначили его.

Ма
Марс

это понятно но находятся и те кто сам нищий но топит за богачей потому как боится пенсию отнимут

Андрей Науменко

Сумрачна мысль охранительская. Её же и так отняли.

Евгений Во-Ин

рано об этом говорить, надеюсь и никогда не будет

Рим Мaгдaнов

Кто с народом, тот и победит. То есть кого бооьше

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто б не победил.. народу - пизда па любому

Андрей Каширин

Саморазрешаемо..пока путина не скинут

Ма
Марс

взгляды останутся

Андрей Каширин

Нет

Селия Вымри

Два дундука друг друга убьют

Галина

тогда схватки не будет...))

Ге
Геннадий!

Победит история жизни!

Сергей Назаров

Победит чубайс..

Владимир Смащенко

Никто, конечно..

Ви
Видитьненужно

Здрхнут оба ;))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Победит Путин!

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не подчиняюсь никому. Я просто соблюдаю закон. И принципиальных противоречий у меня нет.

Ма
Марс

ну по другому скажет ..там ты соблюдаешь их путинские законы здесь будешь соблюдать мои ! и добавит если хочешь выжить и вернуться домой ..

Маргарита Злющая (77Мск)

Законы не Путинские. Законы государственные. А с теми, кто не видит разницы, у меня вообще ничего общего быть не может. Тут мы опять возврачаемся к исключению необразованных людей в моей жизни.

Ма
Марс

карманные партии карманная дума принимает такие законы которые нужны путинской шайке и государственными законами их уже нельзя назвать даже если одураченный нищий народ не там галочку поставил ..

Маргарита Злющая (77Мск)

Народ нищий, потому, что ждет халявы и считает что их должно содержать государство.

Ле
Лера

Те что поумнее

Наталия Сергеевна

Путин)

Наталия Сергеевна

значит умру от холода

Ма
Марс

да он тебе машет жареной ногой кабанчика говорит пойдем покушай согреешься пока лодку не соберет и не отвезет тебя домой к путину ?

Наталия Сергеевна

я не хочу к Путину

Ма
Марс

останешься на острове ?

S.
S.n.il

время