I.𝕂öt

У меня есть цель, хочу её осуществить. Хочу просто поделится своими сказками, https://www.litres.ru/andrey-mihaylovich-alekseenko/skazki-stranstvuuschego-lisa/ , а может накоплю и издам печатное издание или экранизируют.🕵️‍♂️ 🤗

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно, мне как начинающему писателю это может быть полезно

I.𝕂öt

Конкуренция большая... 🤔 Но мои сказки всё ж были одобрены, некоторыми людьми.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну да, слышал, что там не так просто удержаться да ещё и расходы большие на аренду места, я уже года 2 над своей книгой бьюсь😂

I.𝕂öt

ну я лет 10... по настроению пишу одну историю, а мелкие рассказы они попроще (мне было б ещё проще если б грамматика не хромала)😅 но в целом там отредактировали, поэтому выложил

Верочка)))

Обязательно почитаю с малышкой

I.𝕂öt

🤗 Спасибо, надеюсь понравится (у меня две знакомых в школе детям читают, на внеклассном а двоюродная сестра читала их в лагере детям) Им нравится😅

Верочка)))

Как доберусь отпишусь

I.𝕂öt

спасиб, буду ждать)

Аурэлия

Обязательно накопи😉

I.𝕂öt

дааа... как купят хотя б 100 000 человек... 😅 ну ценник то у неё не такой кстати и дорогой...🤔

Ви
Виктория

Накопите и поелитесь!

I.𝕂öt

ну вот накопить то надо их распродать... а поделится там можно отрывок прочесть )

Ви
Виктория

ок. прочтите

I.𝕂öt

по ссылке... сюда все не скопируется

Ви
Виктория

ок

Котэполомалось...

Дерзай! Я в тебя верю

Котэполомалось...

Мсяву?

I.𝕂öt

профто мяф

Котэполомалось...

Пичаль

I.𝕂öt

ага голова бобо ещё (

Mарина

Успехов и удачи!!!

I.𝕂öt

🤗 спасибо

Mарина

))

Елена Кэт

привет.молодец.

I.𝕂öt

дааа... купишь?)

Елена Кэт

привет.обязательно,с авторским афтографом

I.𝕂öt

ну если только электронный)

Елена Кэт

оки.

Вас Заблокировал Админ

Как дела, Леша?

I.𝕂öt

🕵️‍♂️ ну то абба... нас было много и девушек там правда не так уж много но...)

Вас Заблокировал Админ

Много? В аббе было строго 4 человека.

I.𝕂öt

ну по началу так и было, а потом сколь туда пришло то ?)

Вас Заблокировал Админ

Так это была уже не абба , Андрей. Абба была из четырёх человек, а потом была уже так называемая " семья". Как твоё здоровье?

I.𝕂öt

🤔ну кажется что там было всё ж больше чем было... четыре.... да ничего не меняется вроде, что ногам то сделается