Я*
Яна *******

Хоть кто-то ценит искренность или она не нужна?

Ответы
Сергей Серебряков

нынче искренность перешла в разряд интимных отношений и стала ценностью а не качеством. поэтому поосторожней. А свма искренность - это качество присущее для нашей нации, которое, в последнее время, пытаются заменить ложными западными ценностями.

Марат Суставов

Искренность для меня важна от людей близких. От знакомых я ее не ожидаю, от них возможны чаще всего социально одобряемые ответы. Для того, чтобы получить критику в адрес своей работы я так прямо и говорю "Покритикуй меня, пожалуйста"

Я*
Яна *******

здорово!!!Хорошо сказано!!!

Калия Убукеева

весь мир театр. а мы актеры которые играють чей та спектакль. у каждого своя роль в этой жизни. но нельзя изменять себе надо не терять собственный индивидум. время придет и найдется тот кто полюбит за эти качества.

Игорь Гранин

Искренность нужна обязательно,чтобы твоя душа не стала серой и пыльной,не интересной,но пользоваться ею нужно разумно т.к. будет много желающих пользуясь твоей искренностью тебя же и обидеть.

Денис Сорокин

Напишите свой вопрос в строке поиска на сайте ya.ru (сокращенное yandex, для удобства так решили так сократить) и нажимайте - НАЙТИ. Читайте, довольствуйтесь, радуйтесь. Напишите ИСКРЕННОСТЬ.

Серж Яковлев

...кто-то конечно ценит, но с каждым годом всё меньше и меньше, это от того, что задана некая величина проживания: начиная от наркотиков и кончая однополой любовью...

Wolf White

Яна , вот такой вопрос задаю последние 15 лет себе и никак не могу найти ответ, но ты видимо лучик в тоннеле это ценишь если это так то просто радует

Я*
Яна *******

Да ни вы один!!!Меня порадовало,что здесь достаточно много таких людей,которые верят в искренность и сами искренни!!!

Wolf White

на самом деле искренних людей очень мало и некоторые говоря что реально искренни в конце оказываются куклами которые натягивают улыбку когда им больно

Я*
Яна *******

Согласна с вами таких тоже хватает,но постепенно жизнь их отсеивает и остаются проверенные временем,ситуациями,поступками-люди

Надежда Мигунова

Ей пытаются воспользоваться другие. Поэтому надо сначала научиться ею пользоваться самому, а потом уже и "выпускать" в свет, но только равным

Maxwell.n.smith

искренность!!думаю да ,Она нужна! Но всегда ли можно быть искренним ,ситуации разные, правда и много сгубила людей хороших....всё относительно

Maxwell.n.smith

спасибо Вам, но Я изложил Своё субъективное мнение ))

Я*
Яна *******

Это здорово,что ответили ни лишь бы отвязатьмя,а все де задумались и высказали личное мнение!Спасибо!

Станислав Танисс

Искренность это драгоценный камень в золотой оправе... А мир - клетка с обезьянами, которые банан ценят дороже алмаза.
Эволюция вам в помощь.

Старый Дядько

как видим-сейчас в моде-двойные стандарты во всем-бизнес,брак,любовь ,мораль ит.п...так якобы проще и выгоднее...но так-ли на самом деле...?

Я*
Яна *******

Зачем нам мода,хочется человеческого счастья и все эти стандарты современности абсолютно не нужны, хочется руководствоваться сердцем и видеть рядом таких же людей искренних и добрых

Andrey Berezin

Яна, если вы так думаете, то -это ошибочное мнение. Искренность во все времена приветствовалась, а все остальное, сопровождающее - пена1

Я*
Яна *******

на данный вопрос очень много ответов,мнений,иногда совсем ни по теме,а искренность,на мой взгляд,нужна всегда по жизни

Александр Трегубов

нужна,но не многим,нынче время такое,что фактически все люди больше времени убивают на свои проблемы и близких так таковых не слушают

Алексей Московченко

я всегда говорю правду. это мое кредо. за это меня уважают. и по этому мои знакомые говорят мне только правду!!! или прсто не говорят

Виктор Кукасов

поверь искренность всегда ценима, но многие ее оценивают как попытку агрессии, и искренность превращается в оружие против тебя

Na
Natala-Kit

в настоящее время мало искренних людей, и мало кто ценит, поэтому прежде чем откровенничать, необходимо хорошо знать человека

Георгий Ruff

искренность в выражении своих чувств и детская непосредственность - это именно то, что многие утрачивают с возрастом.. а жаль..

Гено

...искренность черта положительная, но уж много развелось всякой =дряни= мягко сказано, которая спекулирует на этом))))))))))))) 🌹

Евгений Съедин

Не всегда люди ценят искренность, искренность больше делает зла чем добра, так что каждый расценивает сам, быть или не быть....

Понтий Пилат

Нужна конечно. Но есть ее иная форма.... Это правда.... Вот когда начинаешь правду в глаза говорить.... Люди ненавидеть будут.....

Я*
Яна *******

Знаете,есть такая фраза "Даже очень хороший человек никогда для всех не будет хорошим",поэтому,наверное,надо отталкиваться от дорогих для себя людей и считаться с их мнением и восприятием

Понтий Пилат

Для выражения своего мнения всем, нужно быть сильным. Считаться нужно с собой, свой совестью.... Абонентская остальные должны сами с нашей совесть считаться.. Родные и близкие не эталон.... Мы, каждый из нас, вот истина...

Я*
Яна *******

Возможно,и соглашусь с вами!

Понтий Пилат

А в любовных отношениях считаю, что искренность нужна, а иногда т совсем нет.... Тут еще сложнее

Понтий Пилат

Иногда лучше когда.... Глава не видят, уши не слышат-голова не болит