Я*
Яна *******

Хоть кто-то ценит искренность или она не нужна?

Ответы · страница 4
Lаzy

Я ценю. И пытаюсь быть им, покуда это не затрагивает интересы других людей.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Искренность необходима, на самом деле ее ценят все, не все это показывают.)

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Нужна..потому и ценна..Всё что нужно..ценится.......(Оценка вопроса = 5 баллов.)

Оксана Слюсарь

нужна,но не всегда,бывают моменты когда лучше быть искренним.не до конца.

Роман Гильгенберг

Она необходима. А ценю я её примерно также как и жизнь как таковую вообще.

Имя Фамилия

Она всегда нужна!!! Только вот быть искренными не всем почему-то хочется!!

#lаайфф_ V>Kaйфф *

искренность в наши дни как драгоценность долго копаешь прежде чем найти

Таня Ежова

Конечно, нужна... а иначе, какой смысл в общении?... словами жонглировать?..

Владислав Замяткин

нужна.... потому как неискренности так много, что и подавиться ей можно....

Алексей Сивков

В отношениях между мужчиной и женщиной нужна, в политике и бизнесе нет.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

"...что такое искренность и кому она нужна, на...."...))))Тема для передачи!))))

Леонид Бессарабов

Кто-то ценит. Хотя чаще всего тот, кому она от данного человека не нужна

Кирилл Леонов

Много кто ценит,да и много кому нужна.Но видит бог,понты всего дороже...

Зинаида Минаева

да, все... просто не все выражают цену. Это удел Честных, открытых людей!

E D

искренность - одна из важнейших составляющих человеческого характера

Ma
Maximus260183

Искренним надо быть, если ты уверен в человеке!! Наивность в этом враг!!

Анатолий Радченко

Искренность и простота. Одни из главных чувств Они Нужны Богу Радость

Д*
Диана *****

Искренность нужна всем.Просто кто-то не придает ей большого значения

Максим Кухтин

без неё нельзя не как она нужна, по крайней мере я искренность уважаю

Анна

это должно быть неотъемлемо от человеческой натуры без обсуждений