Наталья Шаповалова

Как перевоспитать ленивого мужа, отмороженный на ругань и лесть

Ответы
Татьяна Зайцева

перевоспитать не выйдет,вам надо меняться самой(ведь вы на это реагируете,значит причина в вас)поэтому,каждый раз когда чувствуете что закипаете,ущипните себя,и не реагируйте.....примите его таким какой он есть,и вам и ему будет легче....изменитесь вы,подсознательно муж начнёт меняться..и в результате-Вы мудрая,сильная и муж лапочка(или тот кем вы хотите его видеть)Удачи!!!

Наталья Шаповалова

спасибо, мудрый совет, я прислушаюсь!

Ольга Сасенкова

Не ругаться и не льстить, а просто нормально поговорить. Выяснить причину, почему он такой. Любые проблемы в семье возникают по какой-то причине,из-за чего-то. Подумайте, с каких пор он стал таким? Или он всегда был ленивый? Нужно искоренить причину такого состояния и всё наладится.

Антонина Калинина

Наберись терпения и проси о помощи: помоги мне, подсоби, у меня не получается, у тебя лучше, похвали заслуженно. Он в ругань, а ты его касатик, а так ли это ему лестно - проверишь его словами. Не выходит - новые слова примени: "ангидрит тебя перекисью водорода"

Друг

хороший вопрос. Послушайте на Ютуб семинар "женщина как вдохновляющая сила мужчины" Сатья Дас. Это просто супер! Все очень весело, подробно и ясно объясняется. НЕ пожалеете!

То
Томуся.

Это уже клиника.Вам сжечь мосты,перейти Рубикон и обратной дороги нет.Если в этой жизни невозможно что то изменить,исправить-менять всё нужно радикально.....Проверено....

Валентина Логвиненко

Просто принимать его таким, как данность. Иначе не будет, поверьте. Радикализм в моде, но не стоит применять его в семье. Вам же лучше!

Ольга Гусева

Это наша боль - русская недвижимость! Не кормить, не убирать мусор. Потерпеть, пусть и противно, не стирать ему носки и трусы.

Эльвира Куцева(Гольцман)

покажите хоть одну женщину, которая бы перевоспитала взрослого мужика! можно скорректировать, но перевоспитать....

Ve
Vei.vbt38

заставить забыть свой собственный день рождения,а вообще выбирай,что лучше-паразит или попутчик в жизни.

Ma
Manyack

Разводом... И впредь думать, кого выбираешь... ведь столько хороших одиноких парней вокруг...

Надежда Зимченко

смириться со своею судьбой...продолжайте его любить таким, какого вы полюбили раньше...

Рузалия Николаева

а вы сколько лет уже вместе? Если больше 10-и, то бесполезно...любите его каким он есть.

Рузалия Николаева

Тогда надо попробовать с ним поговорить тет о тет, высказать ему ,аккуратно, все волнующие вопросы. Может он не знает что вы от него хотите...

Ирина Зуйкова

никак не получится, либо принять, как есть и извлечь выгоду, либо другого искать

Любимица Фортуны Степанида Козлова

зачем? ты же знала за кого в замуж выходила. И он тебе понравился именно таким

Ле
Леночка

очень просто,скажи что нашла замену ,роботящий и ласковый....еще и любимый! 😉

Slavik Nadyrshyn

перевоспитывать уже поздно если Вас ,что-то не устраивает поменяйте мужа)

Slavik Nadyrshyn

Замуж выходили тоже за ленивого?

А. Т.

А что тут перевоспитывать??? Ваши глаза видели что берут ваши же руки...

Елена Тимофеева

постарайтесь поработать с собой, обычно рядом живущие отображают нас

Ummu Hadia

за такого лучше не выходить чтоб потом не пришлось перевоспитывать

Светлана Абкарян

Очень трудный воспитательный процесс, с изучением всех ситуаций...