Ольга

Безумец звал вчерашний день, глупец с надеждой верил в завтра и лишь счастливый из людей был кружке чая рад на завтрак... Доброе утро друзья и без вопросов, да!? 🤗

Ответы
Эд.влад. Михеев

Вопросов нет. Всем добрый день, всем, кто с надеждой смотрит в завтра! Благодарю прошедшее вчера! И счастья всем, кто славит небеса за скромный ужин, незатейливый обед и кружку чая, с благодарностью, на завтрак! 🍃☀️😊

Ольга

Замечательно!🌿☀️🌿✨🌿

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Но дядч злой сантехник боря
Возможно с горя с бодуна.
Он кран закрыл унюхов соли.
Вода народу не нужна.
И чай закончился внезапно
Счастливым быть не заретить
Коли судьба дала подавна
Трубу и кран чтоб воду лить..

Ольга

🙂🌿

Андрей Котомин

То есть, надо жить для чашки чая? Не мечтать, не стремиться? Встретил женщину - живи с ней. Не надо на завтра строить планы, рожать детей? есть чашка чая и хватит.

Ольга

Так я же спрашиваю....а Вы отвечайте!))

Где Ты Там И Я

Звал безумец...Ему глупец ответил, что чай вчерашний, просто ветер. Надежда, счастливый тот кто из людей, кто по утрам пьёт кофе, а не кровь друзей.

Ольга

🌿☀️🌿

Св
Свободный

Горячий чай всегда хорош, как средство от сонливости и лени. Особенно когда его нальёшь из чайника на голые колени... Хорошего времени суток 😉

–1
Ольга

Спасибочки!)🌿☀️🌿

Евгений Шевченко

Оля, привет.. вчера днюха была.. лучше бы я не родился.. конечно у матросов нет вапросов.. со стороны почитаю что и как.. легче станет

Ольга

🖼Евгений, с днём рождения, пусть и на день позже!) Весеннего настроения и мужского вдохновения!)🌿☀️🌿

Евгений Шевченко

😉Оль. милая) Поздравить и чтобы опаздать не бывает) всегда же ужасно приятно) Спасибо

Мишка Квакин

Беда, кто утром чай свой пьёт совсем пустой, без хлеба с маслом знать "видит око, зуб неймет"? Что говорить тогда про мясо? 😄😄😄😄

Ольга

🖼

Мишка Квакин

Так это же меняет дело! Не вводите в заблуждение!!

Пан Стефан

Надо запомнить. А то многие хотят, чтобы коммунисты вернулись и вернули им то время. Этот стишок будет к месту.

Ольга

🌿☀️🌿

Игорь Калиниченко( Русский)

Чай, был ли в кружке, или эль? Не знаем мы как это было, когда осел , уже кобыла, как спел тогдашний менестрель.

Сергей Ник

Да были времена когда люди и кружке чая были рады и сейчас такие есть бедных очень много в стране

Степан Удилов

Так и получается что счастье это какие то мгновения, а все его ждут годами! Выходит безумны все!)))

Сергей Коваленко

Согласен. Но походу и безумец и глупец одно и тоже, что конечно не влияет на актуальность фразы.

Ольга

😊🌿

Александр Колосов

Почти. Живущий прошлым не заслуживает будущего, забывший прошлое не достоин завтрашнего.

Ольга

🖼

Александр Колосов

Ласточек один раз в жизни видел, всë по сказкам про Дюймочку, кротов: "не посчитать ли нам, глубокоуважаемые кроты?" Я ныне только понял, какой смысл был вложен, а киномехаником я четыре года работал, в СССР ещё, ласточки гнездо над входом в баню свили, тепло же, как они на проводе сидели, маленькие совсем, но наблюдали за нами, чтоб гнездо не разорили. Один вякнуть попытался, чего это мы их обиха ж ивакм и... Про зубы молчу, а про озг: "Пальцы видешь, щелчок", - жив, в больницу его, хорошо ты его приложил. А через пару-тройку дней милиция, тогда милиция, что мы его чуть не инвалидом сделали. Меня, Андрея, начальника участка в "Бобик", спокойно так, проехать не могут: строй стоит, ширенга, тот вопит: " Бейте их", - менты: "Падла, ты нас вызвал, парней чуть под статью не подвëл, сам добирайся". Тот плзать перед ногами пытался, а мы плюнули: город недалеча, только тебя чтоб не видели здесь. Это ласточки свили гнездо над входом в баню. Нашли ж е место.

Ольга

Спасибо...это отрывок из вашей книги или жизни?

Александр Колосов

Прочитал, перечитал, Т9 сработал. Это реалия, не умею писать по-другому. Как женщины иной раз - Да сомсем оборзела с тряпками, или - ты дерьмо, или мужик, ты чего плачешься, Дешëвка ты, а не мужик.

Ольга

Это не про меня....

Александр Колосов

Как Солнечный луч, ты даришь мне свет, но взляд твой колюч, и в нëс только "Нет". " Отраву нежных слов признаний я так неосторожно пригубил.. Теперь же, через ноды

Ку
Куропатка

Точная, буквальная выдержка из нета. -А ещё ,некоторые обижаются,что дураками выставляю.

Ольга

Не обижаюсь!))

Ольга

🖼

Гибадулин Владимир

Пусть буду я глупец но верю в завтра, что Бог обещает для тех кто верит в его обещания. 😌

Ольга

Веруйте, это хорошо! ☀️🌿

Джамиля Шарифова

Точно: живите сегодняшним днём, поскольку вчера - уже прошло, завтра - ещё не наступило!

Ольга

Вот!)

Юрий

Ох, как хотел бы вернуться! Безумство- несбыточно. Придется жить сегодняшним днём.

Ольга

🖼

Юрий

Спасибо!

Адмиралист Омин

Сама начинает и сама - без вопросов, без вопросов! Чё тада припёрлася?☹

Вл
Владимир.

Только один: Как Вам удаётся даже утром быть столь очаровательной?🌹

Ольга

Хороший сон и радость пробуждения!🌿☀️🌿

Во
Вован

Я всегда говорил,что человек всегда счастлив уже потому,что живет.

Ольга

Да, Вы правы, Лев! 🌿☀️🌿

Во
Вован

Спасибо!