Телеграфное Агентство Сссрефии

произошло самое худшее что могло случиться с Обамой 😭🖼 Русня вы дебилы?

Ответы
Го
Города

Слыш!!!! Что мы тебе сделали??? Если нормальная такое не пиши ок? Тут тебе не политика

Го
Города

Я вообще не причём

Го
Города

Сотри все СМС те что были и всё будет хорошо! А и наше блокировка придет на вас типа политический спор

Телеграфное Агентство Сссрефии

даже не мечтай ...гнусь кацапская

Го
Города

💩😌

Tp
Tpикcтep

Он наверное за яйцами пошëл 🤣 но там же мебельный , поэтому дебила и осадили 🤣

Сашка Zмей

Нам до вас, имбецилов, ой как далеко. Вы ж даже прикол понять не способны.

Warlock

.. У Обамы есть икеа.. А это круче /. чем все нынешние фабрики в россии..

Warlock

.. ВОТ ТАК И ЖИВЁМ.. Многие тут поют , что Россия кормит пол мира..Но войнушки за ресурсы уже начались.. Вероятность глобалки почти неизбежна..

Телеграфное Агентство Сссрефии

увы...и все из за одного параноика и 140 миллионов пофигистов

Warlock

... Вполне согласен.. Один обнулённый пастырь и сто сорок миллионов овец..

Сварог

А схуяль он президент то?)))) Ваши новости стары как говно мамонта))))

Красивая... Жуть

Украинство тебе не только мозг выело, но и чувство юмора)

Niherasebeblia

а что он такм ваще забыл. деревянную парашу для дачи?

Георгий Ламбоцкий

о какие люди. я было обрадовался, что всех посливали.

Михаил Цветаев

🖼

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Ох,наверно,покончит с жизнью и такого горя.

The Man!! U_S_A

наверное вся америка смеётся над руЦЦней

Пётр Йосифович

Русня - это украинцы, Киевская Русь, пора бы хотя бы это знать !🖼

The Man!! U_S_A

с одним <<С>> а не не с двумя <<СС>>

Зиннур (Октябрьский)

Ну он же богатый, вероятно не помещается.

Анатолий Лисицын

Иди дамой...и приведи себя в порядок....

Иса Джи

Ау вас с юмором ещё проблемы! Дебилы!

А. А.

Могли бы ещё кого нибудь вписать ....)

Александр Рузметов

"Наш ответ ненавистному Западу"

Ал
Александр

Даже в Негритянских кварталах?

Игорь Шутилин

Что у вас одна тема? Болеете?

Кот..и Никаких Хлопот

Телеграфное Агентство Сссрефии

дебил, а у русни не такие кладбища? ты шизоид трупоед не понимаешь я тебе могу накидать знааачительно больше видосов кладбищ гниющих руссаков ,идиёётик

Кот..и Никаких Хлопот

1 к 12...такой счёт на войне нас устраивает..

Телеграфное Агентство Сссрефии

ты верь...дурачьёк

Кот..и Никаких Хлопот

а я там был и видел своими глазами....

Кот..и Никаких Хлопот

🖼это не твой муж?..

Го
Города

Вот сволоч а что творит,а