Тамара Борисова

Энергии одной частоты притягиваются....Или, все-таки, половинки?)))

Ответы
Ole +Ole

Не притягиваются, а усиливаются... Резонанс называется, физику плохо в школе учили... 😉

Тамара Борисова

Всё я учила понемногу)))))Да давно это было)))А сейчас так и хочется забытые знания применить к людям))))

Тамара Борисова

Всё я учила понемногу)))))Да давно это было)))А сейчас так и хочется забытые знания применить к людям))))

Ole +Ole

Так - вперёд! 😉

Тамара Борисова

Именно туда и нацелилась))))

Ole +Ole

Паняяятна... 🙂

Андрей Евангеллович

По мне дело в разности разрядов частиц, но влюбляются в душу. Это вымирает.

Владимир Асиновский

Иногда притягивается всё

Тамара Борисова

всё - это интересно) Но не безопасно)

Владимир Асиновский

это правда

Виктор Шумилов

чему вас в школе учили

Тамара Борисова

Давно забыла)

Светлана Евсеева

Думаю,что половинки

Тамара Борисова

ладно)

К.а.н.он

Учите физику!!!!

Тамара Борисова

А зачем? Так хочет наблюдатель? Или так надо для суперпозиции?)

К.а.н.он

Так надо для сохранения энергии.

Тамара Борисова

Раз надо - тогда ладно) Хотя, я бы лучше сохраняла импульсы)))

К.а.н.он

😄