Серый Перец

Анекдот. Эпохи Кашпировского. "-А у меня после сеанса рассосались прыщи! - А у меня рассосались бородавки!!! - А у меня - жена. Раньше сосала только у меня - а щас у всей деревни!"

Ответы
Al
Alexc

два импотента после сеанса Кашпировского : - у меня всё заработало !! - а у меня - рассосался ...

Валерий Valeriy

Влиял как то , чувак , на баб , поголовно ... спасибо ему большое ...

Серый Перец

Смотря с какой стороны

Валерий Valeriy

Мужу респект ...

Серый Перец

Дада

Лариса

Хорошая опечатка! "Я щас - у всей деревни". Мудрая опечатка.

Серый Перец

А Данди Крокодил?

Лариса

Да не выдумывайте! Штампы какие-то. В России тоже медведи кругом?

Серый Перец

Я - не штампую!! Это реально! Страна Оления! Скалистые горы. Сказка!! А когда в нефтянке работал, на буровой, возвращаюсь утром - медведь стоит. Огромный. Гризли. На задних лапах. И на буровую смотрит. Вонь, грохот, сварка - а ему любопытно. И не страшно. И думает: " О!! Щщит!!!" А что бы Вы хотели? Что б Канадские гризли по русски думали: " О!!!Ччерт????"

Лариса

У меня там родственница в Торонто живет. Тоже не по-русски думает. По-французски,в основном.

Серый Перец

"... а по-французски я не понимаю... и она - по русски - нифига. Но как прекрасна грудь ее нагая и нага высокая нога..." 😃

Ле
Лета

Пошлятина,низкопробная

Серый Перец

Ага. Но прикольно ж?

Ле
Лета

Чего прикольного?

Серый Перец

Ну,, это самое-то... игра слов..

Ле
Лета

Фуфуфу

Серый Перец

Ну, как знаете. Значит Кашпировский Вас не торкнул.

Ле
Лета

Ни разу

Серый Перец

Угу

Володя

зачем с утра пошлость

Серый Перец

За щекой, стал быть....😆

Володя

нельзя так

Серый Перец

Это... от потребностей..

Володя

ок