Женя Асадуллин

здрасьте) а хто это у нас тут такой симпатишный? - так учат попугаев?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

учат то учат, а что говорить сами выбирают

Женя Асадуллин

это да, иногда могут сдать с потрохами))))

Зона_Іn_Тересу

мой вот постоянно какое то "пучи-пучи-пучи" говорит.

Зона_Іn_Тересу

да?) На себя говорит "мальчик-красавчик". Учу "скотина", так не ведётся

Женя Асадуллин

песенки ставьте ему от группы монгол шуудан)

Зона_Іn_Тересу

в детстве у меня был попугай,так тот целый день радио слушал с заседаниями Верховной Рады. Кричал " выключить первый микрофон". и при этом любил в банку головой нырять, в которую отец табак с бычков отсыпал

Наталия Ширпал

Кто учит?

Женя Асадуллин

гипопо что гуляют на лимпопо.

Наталия Ширпал

Ооооооооооооо это серьезно!

Карина Касымова

хехе

Женя Асадуллин

читал недавно рассказ, так вот там один волшебник постоянно подвергался такой вот вербальной атаке со стороны попугаев, которые , видимо, от рождения знали фразу-" а хто это у нас тут такой симпатишный?")))