Маргарита Просто.

У кого была интересная поездка по городам какой-либо страны? Поделитесь.

Ответы
Владимир Владимиров

я побывал в Азии: в Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане. все города разные и красивые, величественные, исторические

Сергей Серегин

один только гемор в поезде, то там не то, то там не так, вообщее интересно менять обстановку на людей смотреть

Лёкас Dts

За свою жизнь была во многих городах и странах..Многое понравилось..Особое впечатление оставила Прага

Марина Манкевич

Украина!!! Прикарпатье!!!! Красота!!! Грибы белые как мясо!!! Вкусное а воздух не надышишся

Алексей Мальцев

байконур(армия)ссылка на два года в страну чудес под названием-отдай свой долг родине..

Евгений Шидлюк. Омск.

Тебе прям тут рассказать? Или в Мой мир заглянешь да фильмы посмотришь?

Маргарита Просто.

Во как!

Евгений Шидлюк. Омск.

Жила же в Павлодаре, там правда на час позже круглый год.

Маргарита Просто.

Жила... Мне нравится Павлодар.

Евгений Шидлюк. Омск.

Бывал 100 раз,Ничего особенного. и казахи везде одинаковые.

Маргарита Просто.

Нет, не одинаковые. У меня лучшая подруга - казашка..... А я не 100 раз, я там родилась и 43 года прожила. не смотрите на возраст в спрашивалке. Это шутка модераторов.....))

Михаил Сигетий

Болгария,там нет (да),а да (нет),очень интересно кивать головой

Инна Мотова

предпочитем маршрут с печи на полати

Гисалиф

В качестве гида? Дороговато будет!!! )

Владимир Иванов

был в иваново красив собор ведения

Алла Алова

это будет книга, а не история))))

Виктория Боог(Митурич)

В Германии есть что посмотреть

Chingiz Ismailov

Всю жизнь ездел по городам

Гисалиф

Только как платный гид!!! )

Светлана Илларионова

Я всё больше както внутри

Александр Юрьевич Николаев

У меня!По этапу таскали

Маргарита Просто.

И что видели??

Аня Сендикаева

природа беларусии

Маргарита Просто.

Спасибо.

Вадим Поляков

Ух,прокачу...

Вадим Поляков

ЖЖЖЖЖ,,,МММ...УУУУУююю....

Маргарита Просто.

Круто!

Маргарита Просто.

Прокатились...))))))))

Маргарита Просто.

И слов не надо.....))))))))))))

Анатолий Шмушкович

можно в чате

Маргарита Просто.

Пишите.

Шарафутдинов Рустам

нафиг нуно

Маргарита Просто.

А зачем отвечал???