Нина Samoilovanina@yandex.ru

экстрим это

Ответы
Инна Журбич

Экстрим - это слово, которое означает действие на пределе возможного. Экстремал - это человек, который делает для себя нормой то, что другие считают крайностью. Но в английском языке слово "extreme" несет и еще одно значение - особенный, исключительный. Для нас экстрим - это, прежде всего, выбор исключительного пути, которым ты идешь по своей жизни. Мы не ограничиваем экстремальную деятельность только спортом. Экстрим зародился на улицах, поэтому для нас крайне важна и уличная культура (streetlife). Граффити, брейк-данс, акрострит, паркур, фриран, скейтборд и bmx - все это часть уличной жизни, часть культуры экстремала.

Михаил Л*

глупость,риск и безрассудство,отвлекающее и переключающее внимание молодых и энергичных от серьезных взрослых дел.

Ол
Ольга

это образ жизни, экстраординарные действия, как правило, связанные с опасностью для жизни

Алёна Солнцева

выдающиеся, экстраординарные действия, как правило связанные с опасностью для жизни.

Анечка Малова

Ооо это жизнь!!!Жизнь это еще какой экстрим...сколько всего только происходит.....

Леонид Протасов

Когда узнаёшь из какого места выделяется адреналин.

Светлана Григорьева

желание поиграть с жизнью в "кошки-мышки"

.F
. F1Ke .

Прыгнуть с парашюта и обрезать стропы!)

Ю?
Юрий ???

для кого экстрим и в туалет сходить 🙂

Ольга Попова

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ПОХОД В ТЕРРАРИУМ

Рамиль

наложить депутату на крыльцо

**
***

трррррррррйааааааааааяхоу.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ПЕРЕБОР АДРЕНАЛИНА В КРОВИ.

Александр Хохлачёв

Кипящий адреналин в крови))

Вадим Ли

ТОТ НЕ ПЬЕТ, ШАМПАНСКОГО!!

Ozzlik Который Инка

предел, его преодоление

Эдуард Яковцов

выработка адреналина:-)

Оба Два

ГРАФиТИТИ

Нина Samoilovanina@yandex.ru

интересно