Николай

у меня вопрос к вам ,возможно ли что при помощи ну очень большого бублика сделать прокол в пространстве-времени на энный промежуток времени ??

Ответы
Светлана Булыгина

Все в Мире относительно и время - тоже.Перемещение во времени - возможно,доказано теоретически.Мы еще слишком примитивны для реализации этого.Но,надеюсь,со временем,это получится!

Светлана Булыгина

Время покажет,но пути надо искать разные.

Николай

склад хорош тогда когда в нём всё есть

Николай

И ВАМ

Светлана Булыгина

Спасибо!