Валерия Кипелова

Вы сталкивались с мошенничеством при покупке квартиры?

Ответы · страница 2
★★★ Андрей ★★★

Живу в двухэтажном доме

Ко
Константин

Один раз чуть не попали

Ко
Константин

Да что рассказывать пришли покупать квартиру пока ждали риэлтора с соседями поговорили. Оказалось у хаты хозяин есть .ну когда риэлтор пришел ребра ему посчитали и ушли.

Валерий Ратников 🇨🇳

друга чуть не убили.

Валерий Ратников 🇨🇳

с оружием хотели отобрать деньги от сделки с квартирой, но сын выпрыгнул в окно и позвал подмогу.

Валерия Кипелова

Кошмар какой! Рада что все хорошо закончилось🙏

Pa
Pavel

э соболевая еп тя

Pa
Pavel

надоела ты .. молчишь как рыба с хером во рту

Валерия Кипелова

Может ты хотел написать с твоим хером???

Валерия Кипелова

Жаль, было бы забавно. Какая ваша любимая песня?

Pa
Pavel

как то странно ты это делаешь.. то про детей спросишь ..я люблю металл, хард рок, техно

Валерия Кипелова

Вам нравится ваша группа бегемот?

Валерия Кипелова

Отлично, а русская музыка вам нравится?

Pa
Pavel

ммм а я не знаю кого слушать из русских исполнителей

Валентина

Сестра и подруга

Валентина

Да , обошлось . Во время распознали

Валерия Кипелова

А что конкретно пытались впарить?

Валентина

У сестры -деньги не отдать , а у подруги -чужую квартиру продавали

Особенная Особа=)

При прадаже

Особенная Особа=)

Продала за наличку квартиру.. подешевке.. чтоб налоги не платить , а там ровно половина купюр было фальшывых

Андрей Морозов

Было дело.

Андрей Морозов

Продавали квартиру по доверенности. Она оказалась поддельной. Кроме того у людей не были оформлены копии через нотариуса.

Валерия Кипелова

Спасибо. Все хорошо закончилось?

Андрей Морозов

Конечно. Сделку не провели и аннулировали договора

Ва
Валера

да

Ва
Валера

я юристом работаю, много случаев..............иногда банальное мошейничество, иногда пресекательные действия права дольщико и совладельчев