С Новым Годом

Скучаю по девушке которая ушла, а когда она пинганула, я проигнорировал. Ну раз сама ушла, то туда ей и дорога?

Ответы
Анастасия

Правильно сделали

С Новым Годом

Почему? Я иногда сомневаюсь.

Анастасия

Потому что дважды в одну реку не входят.

С Новым Годом

Ох надо её забыть. Просто красивая попалась. Ещё и сама познакомилась. И начала со мной играть в ближе дальше. Я по началу вёлся, потом сказал чёт меня наше общение напрягает, она сказала что ей пофиг и теряет со мной время. Ну я про себя ок. А вот относительно не давно, я её увидел, "случайная встреча", только мне кажется это не фига не случайная встреча, во первых она живёт в другом городе 30 км от моего, и прям в то время как я выхожу с магазина и перехожу дорогу, и она на встречу по зебре идёт, и сделала вид что не заметила.. Наверное хотела что бы я ей написал.. Потому что до этого мы тоже ссорились, она меня как то в игнор кинула, но я первый написал извинился. В общем в нашем общении мне не понятно как она ко мне относится, всем своим видом показывает что ей пофиг на общение, типа не испытывает не чего. Но та "случайная встреча", блин очень странно.. переться 30км, что бы пересечься, это ж надо выждать.. Тип настолько я ей интересен? Или реально случайно? Ну не может так быть, она иногда приезжает в наш город но редко, ведь у нее там ребенок и работа.. Я в шоке.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а ушла почему?

С Новым Годом

Не знаю. Я ей написал что меня напрягает, а она сказала что теряет со мной время..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

да, неприятно

С Новым Годом

~🌹
~🌹Анечка🌹~

попробуйте серьезно с ней поговорить, чтоб все выяснить и не мучаться в догадках, без ругани, спокойно

С Новым Годом

Уже прошел месяц с того момента, я не писал ей. Просто проигнорировал. Этот случай засел просто в голове. Да и нравилась она мне, красивая, действительно надеялся с ней что то получится. Хочу просто выговориться, разложить происходящее по полочкам. Я думаю если бы я ей был бы нужен, она бы вышла сама на связь. Просто надоело с ней выяснять отношения, тем более она с другого города. Ладно если бы она легко шла на контакт. Но нет, приходилось мне изрядно уговаривать что бы она согласилась на свидание. Так что я особо не чего не потерял, может даже хорошо что эта непонятка прошла. Лучше буду искать девушку со своего города. А эти сложные отношения мне не нужны. Тем более не понятно её мотив общения со мной. Нравлюсь ей не нравлюсь. Может она просто тешит свою самооценку.