Ольга - Ассоль

Глубина твоего мышления равносильна ширине твоих взглядов?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Ваш дом - ваш мир, в нем нежность и тепло,
В него вы душу трепетно вложили,
Вокруг вас просто, радостно, светло
Дай вам Господь, чтоб так и дальше жили.

Виталий Волков

Я не могу этого оценить - Мировой Океан имеет различную глубину в разных местах. То же с мышлением - где густо, а где - пусто 🙂

Roman Popov

непрвда у тя в голове очень много мыслей всякой всячины но без этой всячины чем люди отличаются от игры

Ольга - Ассоль

бамбарбея?

Laura Kapliyova

Не измеряла. Но считаю, что у человека с широким кругозором и глубина мышления соответствует.

Леночка Иванова

я так глубоко в себя не погружаюсь...не нужно этого делать, нужно уметь жить и наслаждаться)

Ирина Д.

Почему-то кто-то всегда лучше знает, что кому нужно делать, а чего делать не нужно:) Безапелляционная и авторитарная позиция без конкретных аргументов выглядит неубедительной.

Леночка Иванова

Ириш, вы первая...и давайте закроем тему...

Ирина Д.

Если вы заметили, я никому ничего не диктовала, а поделилась знанием, основанном на собственном опыте долгой и насыщенной жизни. Всё дело в восприятии:)

Леночка Иванова

вы свою мысль довели, а я свою.

Михаил Межевикин

смешение мужского и женского видов мышления. предпоследнее слово я бы заменил на " моих"

Зоя Шишка

это не вопрос,а мудрость древних философов....думаю, стех пор мало что изменилось!

Dmitriy Oduvanchikov

всю глубину -глубин моего мышления дополняет ширина-ширин моих взглядов,

Игорь Гранин

Примерное соотношение желательно соблюдать,но отклонения неизбежны!

Yukochka )

Я думаю да, разширяя свой кругозор, мы начинаем задумываться о разном

Юрий Дужников

Ширина моих взглядов значительно превышает глубину моего мышления.

Со
София

Нет у меня мышления, я глупая и недалекая... и еще не широкая...

Александр Невьянцев

Ширина моих взглядов равносильна глубине твоего мышления.

Время Пошло

я мелко мыслю...боюсь докопаться до не нужной информации))

Жагуда Жумагалеев

Глубина моих мышлений квадратична ширине твоих взглядов

Эс Как Доллар

Площадь чего получится при перемножении этих понятий?

Виталий Акименко

Ширина взгляда 120 градусов. А сколько ширина мышления?

Ирина

нет, ширина узкая, глубина сильно уже глубокая...........

Наталья Малыхина

Наверное....чем шире взгляды, тем больше думаешь.

Марина

высоте накопленных знаний и длине прожитых лет