Раиса Зимина

Продолжая тему о курении. Многие отвечают, что ничего хорошего в нем нет. Зачем тогда курите?! Что заставило начать курить?

Ответы
Mcdonnell Douglas

вчера я уже отвечал на подобный вопрос. Но не помню вам или нет. У каждого человека у куряще, для этой привычки есть свои объяснения. У меня лично тяги к курению нету. Есть сигареты, я по курю передохну, а если их нет, то как то пофигу. Теперь ещё одна причина, хоть и юморная, но тоже верная: - Сварщик если не покурил, свежим воздухом не подышал. И теперь самая основная: Я вот работаю с мужиками, которые тоже курят и курят не потому что у них сильная к этому тяга. Когда курить бросаешь, тебя разносит. Увеличиваешься в объёме и вес и пузо увеличивается, которое и так есть. Задаваясь вопросом о вашей психологии, для вас девок это кажется ужасным. Так вот и приходится курением поддерживать свою форму и + ко всему ещё грязная тяжёлая работа, которая не позволяет пузику рости.

Раиса Зимина

Благодарю за полный ответ

Mcdonnell Douglas

незачто

Антон Швыркунов

Я не курю и не пью и даж не пробовал.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Антон Швыркунов

Я не курю и не употребляю спиртных напитков - поэтому не могу это все обсуждать.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Дмитрий Трошин

согласен с ними в этом нет нечего,всё нужно в этой жизни пройти, главное чтобы была сила воле?! перед своими же крутого делать себя, кто то может остановится кто то нет,жизнь положение сложное штука !

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Все начали курить по одной и той же причине, манипуляция сознанием, по посту промыли мозги, и люди как зомби повелись, при этом каждый считает что это его личный выбор и никто его не склонял к этому.

Раиса Зимина

Ну, не знаю... Я никогда не курила

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну это тех кто курил касается разумеется, я лично курил поэтому я это прекрасно понимаю.

Раиса Зимина

Спасибо за ответ

aleksandr135246

иногда есть причины но их трудно обьяснить... к примеру когда человек пьёт он отравляет организм а этот стрес ему был нужен что б сменить обстановку...

Cheerful (Oo)

Когда я наченал курить в 90е это было модно и не кто не задумывался, что будет дальше, а теперь не хватает банально сил бросить эту вредную привычку ((

Максим Разметальский

Нервы - раз. Курящие друзья/сослуживцы - два. Хочу - курю - три. В остальных случаях, много молодых парней не курит в принципе, девчонки перегнали.

Виктор Журавлев

Денис Давыдов об этом сказал так:"Папироска,друг мой тайный,Как тебя мне не любить,Не из прихоти случайной,Начал я тебя курить".Вот так!

Alexander Gontarenko

Начал в детстве по глупости, этакие понты что ты взрослый, а потом уже привычка, но давно бросил это пагубное занятие

Раиса Зимина

Хорошо. Курение - зло

Alexander Gontarenko

зла много, но добро рулит 🙂

Радик Сафиулин

В 14 лет начал курить с друзьями, один придумал пробовать все поддержали типа крутяк мы взрослые вот так и понеслось)

Раиса Зимина

И ссейчас нравится?

Радик Сафиулин

Потом курил курил зависимость тяга бросить не получалось. Да и особо не пытался привычка плотно вошедшая в мою жизнь ей было выделено свое место))) И так 13 лет потом кашель, отдышка, нервный становишься сигареты всегда при себе. Начал всерьез задумываться что пора бросать на данный момент не курю полтора года! Доволен жизнью и физическим состоянием!))

Раиса Зимина

Поздравляю с обретением свободы и независимости!

Радик Сафиулин

Благодарю! А всего лишь прочитал книжку)

Mcdonnell Douglas

Покурил, отдохнул. Сварщик же если не покурил, значит свежим воздухом не подышал. А некоторых от курения и разносит.

I.𝕂öt

а я и не курю, наверное единственный раз попробовал и бросил в лет 17 и то раздал всю пачку соседу.... гадость еще та)

✴️☆Тайна☆✴️

верно...гадость.....фууу

Раиса Зимина

Молодец!

✴️☆Тайна☆✴️

вы кому?

Раиса Зимина

Всем, кто не курит!

✴️☆Тайна☆✴️

спасибо)

I.𝕂öt

да да.. мое курение не считается... раз покашлять и выкинуть ))))) я ж безвредный то в общем)

Владимир Сезонов

А Вы знаете, не знаю. А вот бросил в один день (жену с малышем привез из роддома) и уже не курю 26 лет и нормально ...

Раиса Зимина

Хорошо. Я рада за Вас!

Владислав Васильев

Чегойто не встретился мне тот заставляльщик))) А самому закурить природная лень не позволила))))

Vsem Privet

Бросил не курю ,это гадость и очень страшный наркотик,оградите детей от этой безумной болезни

Константин Никитин

желание не выделятся из группы. Или наоборот выделятся. Или желание выглядеть взрослым и тд

Иван Гадельшин

Говорят сигареты меня погубят, если бы эти людишки знали сколь раз сигарета меня спасала)

Максим Кисильман

Зачем? Нет желания бросать... Меня все устраивает... почему?: Мозгов в башке нехватает

Алёночка Лёликова

Я никогда не купила и не собираюсь) поэтому затрудняюсь ответить на Ваши вопросы