~Глаза Цвета Ночи~

Только что прочитала вопрос мужчины про то,что со своей зарплатой он не может позволить отвезти своих детей к морю...Читаю комменты и просто офигеваю! Он просит перечислить ему энную сумму на счёт в Сбербанке. Это охренеть можно! Вот по таким потом и судят о мужчинах?

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Похоже на то. Прикинь, я бы просил... Так я про море и не заикаюсь. И без него обойдусь. В Днепре искупаюсь, если припрёт.

~Глаза Цвета Ночи~

ты бы не просил никогда ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Никогда. Хлеб с водой жрать буду, но не клянчить. И в джинсах ходить за 2 бакса, и на маршрутке ездить,

Тихая Мелодия

Мне тоже этот вопрос попался...я его пропустила...кажется...Да...что это за мужик....

Ал
Александр

грустно

Эльдонион Лайбайдук

дайте мне этот вопрос. я тоже попрошу ..и много чего )))

Тихая Мелодия

Губу закатай))))

Эльдонион Лайбайдук

сломался губозакаточный станочек .))))))

Володя

Ну не хочет он решать эту задачу так ему пойдет цепь этих задач как из пулемета.

Володя

Сбербанк ему Блек Инфинити выдаст...

Ге
Гена

А вы уверены что у него именно такая зарплата, скорее это развод на деньги

~Глаза Цвета Ночи~

скорее всего ...но ответил что если на вторую работу устроится ..ему будет некогда жить )

Ге
Гена

Плохому танцору..., 😀

Ге
Гена

☺☺

Алишер Амр

че судить то нет возможности деток к морю отвезти!! а так с миру по нитке

Алишер Амр

про ноет там нету!! чел просто не имеет возможности отправить ДЕТЕЙ к морю у кого есть возможность могут помочь или че то не понял

~Глаза Цвета Ночи~

понял ..только чел не собирается ..например... устроится на вторую работу ..чтоб детей можно было отвезти ...ему жить тогда некогда будет

Алишер Амр

тоже не хочу вторую работу

~Глаза Цвета Ночи~

ну ты же не ноешь ..что детей не можешь к морю отвезти и не попрошайничаешь в Спрашке

Алишер Амр

унижаться не хочу

Де
Дед'уктор

Ну, одни воруют, другие побираются. Остальные честные..))))))

~Глаза Цвета Ночи~

жесть какая то)

Де
Дед'уктор

Сочувствую женщинам. Но увы, такова реальность.)))

Галина К

Ну что сказать ....все по рублю и ему отдых всей семьей)))

Кт Мпо Ду.

З.п.по регилнам15-25 т.р. много позволят рассекать моря?

~Глаза Цвета Ночи~

на вторую работу пусть идёт ..и не ноет в Спрашке

Кт Мпо Ду.

А работы проблемеа... вы инопланетянка?

~Глаза Цвета Ночи~

проблема? желания просто нет

Кт Мпо Ду.

Не все еще и крутлявые конечно.

Ник Ци (Student)

Во, во!! А на нас - ангелов, тень падает 😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

да вообще ))))

Ник Ци (Student)

Бардак, боцман!! На судне - передастия 😀😀😀

Вэ
Вэл

Мила, так может это прикол был?😉

~Глаза Цвета Ночи~

да ладно .....сидит и ноет что с женой развёлся она ему типа изменяла ...и не даёт видеть детей ....реально лучше бы был прикол...

Вэ
Вэл

Да уж, тогда это печально...нельзя детьми прикрываться

Сергей Кутырёв

не надо всех под одну гребенку

Артем

Это попрошайка или альфонс)

~Глаза Цвета Ночи~

скорее всего ....

Сергей Муравьев

Какой мужчина-пиявка!!!

~Глаза Цвета Ночи~

добрый вечер...Серёж....давно блин меня так никто не выводил))

Сергей Муравьев

Когда меня обували близкие !!!

Михаил Василенко

Походу да... 🤔🤔

Ан
Анна

и главное не стыдно ...

~Глаза Цвета Ночи~

не стыдно...ещё и пререкается )

Ан
Анна

очередной побирушка 😂

Neo Gint

во-первых ,это не мужик ,а пацан,а сердобольные дураки всегда найдутся,моя знакомая для эксперимента побиралась в сети,к её удивлению она за один день собрала 27 тысяч рублей

Ан
Анна

фиг с ними, пусть на их совести будет

Я По Твою Душу...

одно слово-козёл...

Я По Твою Душу...

вооот...одного на хрен,другого,а они на море будут жопу греть...

~Глаза Цвета Ночи~

жизнь сама расставит точки над и...

Я По Твою Душу...

так ей помочь нужно)))

~Глаза Цвета Ночи~

мне некогда )))

Я По Твою Душу...

понятно...

~Глаза Цвета Ночи~

да вообще....

Ел
Елена

Охренеть, если кто нибудь перечислит 🤔

Ел
Елена

🤷 не знаю

Игорь Анисимов

Гавно мужик

~Глаза Цвета Ночи~

самое настоящее