Алена Шанибова

За насилие посадить могуть или родственники девушки покалечить. Обрабатывают тети, сестры и родственницы парня. А для того чтобы девушка не смогла отказать ему даже притрагиваться не нужно, если он ее где нибудь закроет на 2 дня. Она уже обязана за него замуж выйти.

Ответы
Миша Чернов

как патриархально! Женщину как второсортное существо считают и не дают выбора! мне кажется надо посовременней жить

Алена Шанибова

Зашла перед завтрашним отъездом. И к тому же челюсть еще побаливает.

Миша Чернов

как твой зуб кстати? ты во сколько уезжаешь завтра?

Алена Шанибова

Зубы теперь красивые. Завтра сядем на автобус в 16:20.

Миша Чернов

а приедите во сколько и как называется конечный пункт назначения?

Алена Шанибова

Прибудет в 4 утра на Ростовский вокзал