Ve
Versus

Где культура?

Ответы
Олег Брантов

Там, где и образование, работа, зарплата, медицитна, наука. промышленное производство. сельское хозяйство, искуство, литература, история, география,физика, химия, биология, .........

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Культура даже в том что мы воспринимаем бескультурьем, а со временем это становится культурой, хороший пример Вальс-- когда-то это был верх пошлости и развращенности

Наталия Павленко

Там же где мораль и этика...К сожалению, о таких понятиях всё чаще знают только по наслышке, да и то вскользь.

Борис Коньков

г-н Дуров на этот вопрос ответил, извините цитата: ни Совести ни Чести всё с говном смешалось вместе!!!

Галина Усова

ТАМ ГДЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ.КУЛЬТУРЫ К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС МАЛО В ЛЮДЯХ.

Элеонора Леонардовна

Але! Здравствуйте! Это прачечная? ХЕРАЧЕЧНАЯ!!! ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ!!!!!

Ви
Викуська

ща оглянусь..поищу..мож в карман засунула по ошибке..я ж не знала что это ваше!)))

Раиль М

культуру нужно возраждать и прежде всего в людях, причем элементарную...

Виктор Чернышев

. культура, пришла. с Востока. вот, что-то. она, туда\ блин \ не вернулась...

Зоя Герстнер

Вопрос по существу ,боюсь что мы не всретимся с ней в ближайшее время .

Давид Плиев

культура - дело второстепенное,начало всего понимание происходящего

Tooroconsan

продали или пропили,у кого как ,я оставил, знаю ,точно пригодиться)))

Галина Даций

Извините,отвечаю вопросом на вопрос.ОТКУДА ей сейчас взятся?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это культ РА....т.е. стремление к свету...ан нету,к сожалению..

Maikl D

.думать глубже тебе мешает твое бьольшевистское прошлое((

Александр Генералов

культура слишком объёмное понятие, вопрос не корректен.

Лена Таланова

вымерла (только по телеку канал остался с таким назван

Вик Петров

в высоких кабинетах...с украденными научными трудами

S*
Stalker *****

Культура разная бывает!!!Например культура пития!!!))))

Ми
Мистер

в телевизоре, и ещё малость в умах среднего класса ))))