Alex_On_The_Moon

-Девушка,а что вы делаете сегодня вечером? -Ничего не делаю. -Ну тогда пойдем со мной,лентяйка!

Ответы
вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Н*
Надежда ***

лучше со мной...мне нужно шкафчик повесить....ковер выбить в снегу..собаку выгулять и пятерых "огрызков" спать уложить.

Людмила Ефремова

А У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАК - В ОТПУСКЕ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ?- РЕМОНТ , СТИРКА , УБОРКА - А ОТДЫХАТЬ КОГДА - НА РАБОТЕ !

Asya Василенко

такое девушки скажи и она тебе челюсть сломает если б мне так сказали то я у шатала бы

Василиса Удальцова

ха-ха!- можно руки вашей дочери?- можно, а что своей нет?- есть, но она устала...

Людмила Головач

так и стобой ничего не будет делать...лентяйка она всегда будет

Ляля Токарь

девушка, а скока вам лет - 15 - а так сразу и не дашь - почему, дам

Мила

девушка,можно вас проводить?взглядом,только взглядом!)))

Шёпот Звёзд

-Такая КЛАССНАЯ девушка, а парня нет. -Умер, от счастья!

Ольга Одарченко

А лентяйка-то оказалась - ого-ого! Вовсе не лентяйка.

Светлана Светлая

после такого ,ни одна девушка с вами не пойдет.

Welcome In My Nightmare

ты завтра позвони и я скажу что делала вчера

Борис Морозов

Повиснет на шее женщина - и тебе легче уже.

Лариса Поддубная

Актуально, домработницу агитирует!!!!

Марина Юреску(Меликян)

Дура будет девушка если повидеться

Юлёнка)))))

нет уж, увольте))) на концерт иду)))

Алексей Оболонский

хороший анекдот, но в чем вопрос ?

Валентина Соколова

оригинальная форма приглашения

Елена Пономарева

Зачем такому зеленому лентяйка?

Юлёнка)))))

можно ещё по лентяйничать))))))))