˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Слышали поговорку о том, что счастливая женщина - плохая жена? А ведь и правда. Самые счастливые отношения у тех моих знакомых, которые лентяйки и рукожопы. А от тех женщин, которые постоянно все в заботах и делах по дому, мужья уходят. 🤔 Конечно, есть и исключения, но в большинстве случаев именно так. А что Вы думаете об этом?

Ответы
Валентина Мезрина

Уходят мужья не от жен, которые постоянно в заботах, а от тех, которые не понимают и не хотят понимать мужчин, не дают им того, что им необходимо: поддержки, понимания, вдохновения, домашнего тепла

Николай Дубинин

...во первых, такую поговорку первый раз слышу. По моему здесь смещены понятия плохое - хорошее. Не учтены точки зрения мужчин и женщин на один предмет.
Да, есть такое - идеальная жена может разрушить брак.
Такая женщина, ждет ответных идеальных действий от мужа. Сейчас, все, во всем и сразу. Это только часть проблем. Что может оказаться для мужчины неподъемным.

Lady Winter 🇷🇺

К счастливым тянутся, бросить такого человека невозможно. А счастливы только те, кто делает то, что он хочет. Поэтому ничего удивительного не вижу, все закономерно...

Shlooz Shlooz

Возможно нужна какая то золотая середина. Фанатизм в готовке и уборке никому не нужен. Пусть рукожопа))) Главное, чтоб своя.

Ви
Виктория

знаете кака привлечь женщине обекспеченного и щедрого мужчину?надо быть самой стервой!Совет специалиста психолога коуча

Владислав

что энергия пошла на мужа а не на бесполезный расход энергии который якобы позиционирует её как хорошую хозяйку

Виктор М

Ну спорный вопрос, и вполне имеет не справедливую точку зрения. Рукожопые никому не нужны.

Татьяна *

Плохая жена? Вот как жена она как раз хорошая, а как кухарка и домработница плохая

На
Наталия

Как-то я не рукожопка.... а по хозяйству времени много и не надо, если честно и умно

Чеширский Кот

все то что вы описали верно ! но причины этого явления совсем в другом !

Чеширский Кот

просто первые красивые и любимые !со вторыми посто живут потому что они хорошии и все дела !

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

О. Возможно и так. А ларчик просто открывался.

Чеширский Кот

а мир он штука вообше несложная !

Елена Данилова

Значит я счастливая женщина))) по дому я совершенно не профи

Дневной Заяц

с вами согласен.и заметьте,что в этом виноваты не женщины.

Василиса Евгеневна

))))нельзя все успеть))что то одно)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Думаю кто что видел то и говорит

Alone In The Dark

Ты не смотри на вылазку)) Факты))

Дмитрий Яковенко

😀😀😀👍😊🌷

Аня Морозова

Я так не думаю. Счастливая женщина для своего мужчины готова сделать все, что нужно и даже больше) А главное, счастливая жена может быть только у настоящего мужчины. Получаются взаимное чувства и действия. Это - залог благополучия семьи.

Дмитрий Яковенко

😀👍аннушка,согласен с вами!!😊🌹

Аня Морозова

Вот и хорошо)

Илья

а от работающей тоже уходят?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Что ж так лаконично. Продолжай

Илья

а еще считаю что деньги и сборник всякой заразы (если деньги не электронные)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Поэтому предпочитаю карту

Илья

а я просто не умею этими картами пользоватся, да и нету карты

Михал Палыч

Чем глупее тем счастливее.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Дуракам везёт

Александр

Хм... А в этом что-то есть...

Кевин Живёт В России

что кисы все вредные

Светлана

думаю так и есть))