Наташа Гутаева

"Рано вышла замуж - ДУРА... Не вышла замуж - ДУРА... Не можешь найти нормального мужчину - УРОДИНА ТУПАЯ... Рано родила - ШАЛАВА... Не родила - БОЛЬНАЯ... Родила одного - МАЛО... Родила много - КУДА НАРОЖАЛА... Работаешь - ТРУДНОГОЛИК... Не работаешь - ЛЕНТЯЙКА... Ничего не хочешь - ДУРА ВООБЩЕ... Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ... Наш народ не может жить молча!)"

Ответы
Виктор Киселев

Все те же действия можно сказать и в позитиае, да и говорят многие: Рано вышла замуж - умница, еще нарожаешь, не можешь найти нормального мужчину - молодец, зачем тебе алкпши и дебилы. Родила рано или поздно - хорошо, наследнтки появились и т.д, ...Ребята, давайте жить дружно. 🙂

Юрий Фадеев

Там собрался у ворот
Энтот ... как его ... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!
А всему виной Наталья,
Энто она мутит народ,
Подбивает населенье
Учинить переворот!..

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Klara Vinetskaya

Наталочка,разве ЭТО народ-отдельные отщепенцы:сами убогие ,завистливые...Ваша жизнь их совсем не касается,УДАЧИ Вам!!!!!!💃 🌂 😇 💪

Марина Плотникова

Да просто надо жить,как ты считаешь нужным и никого не пускать в свой мир, П Потому,что умный полезет советовать, а дурак помогать...

Валерий Качесов

Думала выйду замуж и решу все свои проблемы... Вот сижу и думаю- Оказывается до замужества у меня вообще ни каких проблем не было...

Вл
Владимир

Есть народная мудрость - На чужой роток н набросишь платок. И другая - Собака лает , а караван идет.

Сергей Бурдиан

а ты не слушай никого, хорошей для всех не будешь, а себя потеряешь🙂

Алексей Пигулевский

В смысле, без комментариев, как и здесь,для чего спрашка и есть...

Галина Лузина

А Вы сами не многовато насобирали грязноватых эпитетов?

Марат Ешкенов

Это наследие,раньше у нас страна Советов называлась

Э🌱
Эл 🌱

А зачем слушать народ?) Живите в свое удовольствие)

Игорь Чайковский

Купи себе бананы в уши и живи спокойно и счастливо

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

никого не слушать и жить так, как считаешь нужным

Пп
Ппло

а вы живите сама по себе.зачем вам чужое мнение

Андрей Кимлюк

Ну и ладно. Вас так задевает мнение окружающих?

Чеширский Кот

ужевительно что он вообше до сих пор жив !!!

Эльмурза Джаналов

Наплевать на всё и жить ради своей семьи.

Ё.
Ёжик ...\/

Вывод какой ?!!! Дебилы рождают дебилов ,

Мария Иванова

Вывод такой - женщина виновата во всем )))

Ё.
Ёжик ...\/

Это вы уже утрируете !!! виноваты мужчина и женщина )

Мария Иванова

Да неужели? )))

Ё.
Ёжик ...\/

Ужели )))))

Светлана Андрейкина

😲 🤔 😇 👍 😆 😂 🤣

Наташа Гутаева

Вы поняли

Светлана Андрейкина

естественно