Ло
Лора

Считаете ли вы себя примером для подражания и почему?

Ответы · страница 6
Циртцелия Пельфовальская

смотря касаемо чего)в чем то да ну а в чем то не стоит брать с меня пример

Евгения :)

нет ) каждый должен быть странным по своему это и придает уникальность ))

Леонид Писанов

ну это пусть другие решают, а мне не жалко пусть подражают если захотят)

Посёлок Сусанин

Маяковский (поэт) говорил: Не делайте под Маяковского, делайте под себя.

Станислава Яворская

ДА потому что работаю училкою начальных класов и все меня слушаются!😇

Бо

Ну не страшно .. Станислава .. не будем из за а этого растраиваться …. Кстати вопрос …. А какое количество. В класс детей ? Ну 30 там или сорок человек класс ?

Бо

Почти.. взвод бойцов 😁

Станислава Яворская

есть разные некоторым приходится дать щелбана😱

Бо

😳😳😳 ни чего себе метолы .. вы ещё на них кричите ? 😁😁 если шкодят .)))

Бо

Понял ….

Анатолий Бобр

Нет! И никто не может быть примером для другого человека! Это идиотизм!

Сергей Сушкевич

Примеров для подражения нет и не может быть, каждый человек индивидум.

Улжан Избасарова

Нет, не считаю. Каждый человек индивидуален. Не стоит никому подражать

Виктория)

Нет. Потому что каждый человек должен думать сам и делать свои выводы)

Бо

Ну если только так 🙂

Виктория)

Жить жизнь интересней если живёшь ее сам(а), а не так, как скажет кто-то. Конечно, я прислушиваюсь к советам смотрю как у кого, но выбор делаю сама

Бо

Логично. Думаете Виктория .. но есть же дети .. которые не вольно берут с нас пример ….

Виктория)

У детей есть родители... Но лично я не пью, не курю, всегда стараюсь помогать окружающим, ответственна, приношу пользу окружающим и вообще во мне есть много всего... Из плохого: я матюсь как сапожник иногда и ТД... Так что, каждому выбрать с чего брать пример

Бо

Ух… как прикольно 😁👍

Atanashi Yuzuru

Неа. Пока нет. Может и буду считать если все пойдет так как мне хочется

Гульнара Амреева

Да, потому, что я красивая, умная, веселая, честная и ооочень скромная.

****ирочка**** Шашлова

нет...я такая какая есть но только для своих деток могу быть примером..

Илья Сидоров

У каждого человека примером для подрожания должны являться родители

Наталья Юрьевна

Я потому что стараюсь делать добрые дела,а предательство не признаю

Ю - Tochk@

да)) муж говорит что никогда не встречал таких верных любящих стерв)

Калиниченко Игорь

Ой, покажите мне такого...( тут смайлик должен быть с хитрой таксой))))

Fedor Shkenev

считать-нет, но если кто-то и попытается-то ничего гнусного не будет

Кристина Дмитриевна

нет не считаю. еще много чего нужно добиться и крепче стать на ноги.

Елена Земскова

Нет.так как единственный пример для подражания - это Иисус Христос.

Александр Гарбузов

Нет, потому, что "У всякого своя доля и свий шлях шырокый "( Шевченко)