Liliya Faritovna

почему мужчина такое странное создание???

Ответы
Антон Першин

потому что в жизни мужчины есть два периода, когда он совершенно не понимает женщину: до свадьбы и после

Надежда Капитонова

ну почему же. Проблема не только в мужчинах, а и тех, кто находится рядом с ними

Furkat Muxitdinov

наверно создатели сделали его в пьяном угаре-- и надо же тебе он попался!!!

Откорней Докончиков

и это говорят существа, истекающий кровью каждый месяц, но не умирающие

Дмитрий Терновой

Мужчина это не создание!!!-это человек...а вот женщина это создание)))

Косандр

мы также думаем о женщинах, но это не мешает нам любить друг друга

Ольга Лодягина

девочки рядом с нами они как морковка в сравнении с нами -розами

Константин Кадонцев

Потому что , без одного ребра , из которого сделали Вас , женщин !

Надежда Марьина

Ну кто то должен быть странным, если женщина умная и красивая

Пётр Шевченко

НОРМАЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ ИЛИ ВАМ КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ ДОСТАЛСЯ?

Ольга Соломина

большинство женщин думают. что они просто сволочи

Оля Даценко

все мы для кого-то странные создания! люди разные

Николай И. М.

Как будто женщины - совсем не странное создание...

Ваня Ветров

потому что женщина еще более странное создание

Катерина Симонова

у женщин спросить нужнго - они ж их рожают-то)))

Лилия Шмаргун

потому что женщина сама не знает что ей нужно

Carina Svetlaia

женщина-более странное,вопрос риторический))

Зоя Гринёва

Женщины попроще , конечно, но тоже загадка...

ам
алексей морозов

а женщина не странное, просто совершенство.

Владимир Бирюков

А некоторые вообще считают примитивным....