Лора

Джигарханян разводится с молодой женой, что- то любовь как -то быстро прошла, а вы все еще хотите молодую жену ?

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Вроде умный.столько ролей сыграл.а свою половинку предал.и на молод.женился .да и какая любовь .что посеял то и пожал.но жалко конечно .

Лора

вот, в точку !!!так ему и надо

Сердар Муратгельдыев

Просто не понимаю таких .понимаю как мужик хочеться .так возьми без обязательств получи то что надо заплати и уходи и все

Лора

ну , а потешить свое самолюбие ?

Лора

ну что он нужен еще кому то

Сердар Муратгельдыев

Сейчас кому он нужен .а у него детей нет что ли .мне все равно жаль его

Лора

мне нет

Лора

😉

Петр Ермаков

Я - нет... Предлагать молодой, красивой, по ангельски очаровательной, себя (в зеркале вызывающего ужас) надо окончательно чокнуться....

Лора

умные слова , видимо от звездности разум мутится

Петр Ермаков

Да, эгоисты эти старпёры - им бы только потискать молодое тело (на секс с оргазмом уже кишка тонка), а то, что она ради денег, стиснув зубы, терпит прикосновения старых мощей, "старым козлам" безразлично...

Лора

как то так получается, омерзительно

Петр Ермаков

На что только не идут люди ради денег, особенно немалых денег...

Лора

да уж

Татьяна Ивченкова

Жалко деда, но как-то это не по-мужски, особенно для армянина, выносить так сор из избы на люди и белье наизнанку выворачивать 🤔

Лора

а мне нет, мне таких мужиков не жалко, а чего он хотел большой и чистой любви ?

Александр Ревнивцев

Какая любовь с разницей 50 лет это деньги и правильно поступила обули по полной и это только начало сколько ещё у нас пар таких?

Лора

да, полно , я то же так считаю, а что он собственно хотел

Александр Ревнивцев

Имидж приподнять а какой у старика имидж так баловство одно

Лора

именно

Виктор Васецкий

Лора приветик. А я так же хочу спросить,а Вы хотите молодого мужа ?. У каждого человека своя жизнь. И все мы ошибаемся.

Лора

ну вот, а если голову включить, всего этого можно было бы и избежать

Виктор Васецкий

Лора, ну "кто из нас на палубе большой не падал, не блевал и не ругался ? Их мало с опытной душой кто крепким к качке оставался"

Лора

ну, в 80 то лет пора бы уже 2 ногами стоять, это не юнец

Виктор Васецкий

От женщины много зависит тоже, быстро отдалась, или что-то другое было.

Лора

😉

Генадий Аргунов

глупо иметь молоденьких-цели и стремления разные.ищу супругу согласно своего возраста-хоть взгляды будут общие.

Лора

конечно, общие интересы и пр.

Ум
Умиление..

Не стоит женщин обижать,
Слеза так больно обжигает.
Не зря в народе говорят:
- Бог слезы женские считает.

Ум
Умиление..

Если женщина ведет себя, как ребенок, значит, она счастлива.

Лора

может она просто дура ?

Ум
Умиление..

Дарите женщинам цветы
По поводу и без причины.
В основе женской красоты
Лежит внимание мужчины!

Лора

👍

Ум
Умиление..

Позволь себе насладиться волшебством осени😍 Гулять по шуршащей осенней листве, ловить солнечные лучики сквозь деревья и восхищаться всеми красками природы🍂🍁

Рауф Ибрагимов

Обычно говорят не женись на молодую ,когда ты умрешь ,останется другим (Из какой то книги )

Лора

вот ☝️

Игорь Морозов

Но это Джигарханяны в гламур играют !Жён разводят(МОЛОДЫХ),ЧТО ОН С НЕЙ ДЕЛАЛ ТО ?

Лора

хороший вопрос

Семен Портнягин

НЕТ И МОЛОДУЮ ЕСТЬ КОМУ Е...........ДА И СТАРИКУ ДАСТ ЕСЛИ ЕСТЬ У НЕГО ДЕНЬГИ...

Альберт Сөнәгатулла Улы

ПОЖИЛЫМ НЕ ЖЕНА МОЛОДАЯ НУЖНА , А ТЕЛО МОЛОДОЕ - ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ЗДОРОВЬЯ.

Лора

чой то не срослось

Лора

у него не срослось

Альберт Сөнәгатулла Улы

А НА НЕГО МНЕ НАПЛЕВАТЬ , - У МЕНЯ СВОЯ ЖИЗНЬ И ЗАБОТЫ.

Лора

ну и ладно

Артур Недбайло

Кому она нужна ? Её (молодую) ещё лет 10-12 учить надо как ноги держать !!!

Лора

так ей за 30

Артур Недбайло

Так какая же она молодая ?? В Бразилии президент клуба "Бабушки" 26-ти летняя бабушка !!

Лора

ну относительно, относительно его возраста 😂

Владимир

И поделом ему, старому дураку, при всем моем уважении его как актера!

Владимир

Ты так думаешь? Просто его жинка, более "продуманная", более прозорливая..., да и дети "завелись"...

Ирина Никитина

Нет. Она просто любит его.

Владимир

Я не могу спорить, ты не можешь настаивать, хотя бы потому, что о них информации ноль! Я их семью в домашних условиях видел только раз по телеку в программе, тогдашней, Кизякова "Пока все дома"...

Ирина Никитина

Воооо не выносят белье на публику. Молодцы! А там поживем и увидим.

Виктор Чусовлянов

А у меня и так молодая жена.Куда ещё моложе, зачем мне детский сад)))

Лора

ну да, ну да, когда ему становиться 60, а ей 40😂

Виктор Чусовлянов

Любви все возрасты покорны

Лора

не смешите

Виктор Чусовлянов

Просто хотел вас маленько развеселить)))

Лора

я так и поняла

Серж)))

Наверное жена не рассчитала свои силы, дедок оказался крепок!

Серж)))

😱 Джигарханяна знают все! хреново если он таким образом рекламирует театр

Лора

я не знаю, а только предполагаю

Лора

кто их знает публичных людей

Серж)))

им надо бы быть более скрытными

Лора

я не знаю, но для нас повод обсудить 😂

Тамара Воякина\вяткина\

это поветрие какое-то у мужиков, все мнят себя невесть кем

Лора

во, во именно

Тамара Воякина\вяткина\

😇? небожители! Хотел ребенка, а кто воспитывать будет, доживет ли до 100?

Лора

как всегда Пушкин будет

Лора

😉

ОК
Оксана Кармен

Так-то я не ищу,вообще,никакой жены!!! Я-женщина,если что....

Лора

фух, как гора с плеч, а то знаете ли в наше время все может быть😉

ОК
Оксана Кармен

Нееее! Я-нормальная. Мужиков люблю.

Лора

👍 😂

Де
Дерсу

Это которую Джигарханян бросил что ли? Нет уж, увольте!

Лора

😂

Сергей Селезнёв

любовь зла -её подкарауливает коза...😜

Лора

😂

Сергей Селезнёв

любовь приходит и уходит -ведь её другие ждут...☝️

Лора

😉

Андрей Хрисанфов

Меня не интересуют женщины без "кредитной истории".

Лора

в смысле

Андрей Хрисанфов

Слишком молодые, не очень умные, слишком красивые.

Лора

ааа