Нина Гусейнова ( Волгоград)

Лето! Дача! Шашлыки! Грядки, тля и сорняки! А вы любите работать на даче?

Ответы · страница 3
Sarman

Нет

Нина Гусейнова ( Волгоград)

все-таки нас таких нелюбителей много!

Bahtiyor Kurbonov

нет

Нина Гусейнова ( Волгоград)

и я нет, но частный дом, приходится заниматься

Belich Roman

нет

Николай Богомазов

Да.

Николай Богомазов

Спасибо.

Константин Крылов

Да

Константин Крылов

Так там же балдёж да и только!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну какой балдеж стоять вниз головой и бороться с травой, которая всегда побеждает????

Константин Крылов

Смотря как подходить к этому вопросу........)) У меня весь участок засыпан биогумусом на 3 см. и сорняков совсем немного.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я вот тоже мечтаю щепками засыпать дорожки, но пока не получается - все дрова в печь уходят))

Константин Крылов

Вы не знаете что такое биогумус?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

у вас дождевые черви все сорняки съели?))

Константин Крылов

Нет. Я занимаюсь уже пять лет калифорнийскими червями и каждый год они мне "выдают" по полтонны биогумуса.