Эдуард Гибадуллин

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?
вся жизнь человека основывается на том, что он получает из внешнего мира, весь мир - это иллюзия, на самом деле ничего нет кроме "Я" все остальное - это облако чужих мнений о вас и чужих норм морали, это нужно понять...точнее осознать тогда понятие вера и будет адекватно расцениваться.

Ответы
Алексей Ш

Это заблуждение. Причем фатальное. Человек есть существо социальное, и именно от социума зависящее.

Эдуард Гибадуллин

Спасибо за ответ.

Алексей Ш

Пожалуйста!

Ника

при чем тут вера?

Эдуард Гибадуллин

не знаю. Я просто хотел узнать оценку этих выражений.

Ника

через Я проходит все, но анализируется внешнее

Эдуард Гибадуллин

Спасибо за ответ

Ника

пожалуйста

Alina Nn

верно.

Эдуард Гибадуллин

Что тут верно?

Alina Nn

всё иллюзия кроме того, что живет внутри каждого человека