Со
Солнышко

Как бороться с культом личности?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Эх... Народ у нас такой, что никак без царя-батюшки не может. Не так-то просто вырезать опухоль, которая веками в сознании формировалась. Несколько поколений должно без этого царя прожить, не иначе. Не реально, в общем (

Владислав

Как и с культом личных пдд правил само обточится, жизнь наталкивает на неровности,Можно посмотреть разных просветленных,или поспрашивать живых

Со
Солнышко

А надо ли, что обтачивалось? Может наоборот его холить и лелеять нужно?)

Владислав

Природа и так холит и лелеет,а личности мерещится что что то не то,

Дм
Дмитрий

если вы о культе личности Сталина - не согласен с вами...Мне бы хотелось чтоб сейчас Сталин был, и всех железной рукой к порядку бы привел....

Со
Солнышко

Я в общечеловеческом смысле)

Дм
Дмитрий

ну если так - то да...каждый человек равен другому и культ здесь неуместен. Просто имейте свое мнение невзирая на ранги и лица. Если так будет думать каждый - никаких культов не будет!

Fedor Shkenev

Вытеснением. Ну-типа-"А вот тогда-то было то-то!"-"А у нас сейчас-и то-то, и то-то и вот еще и вот это!"

Людмила Варивоцкая

БЕСПОЛЕЗНО... В Белоруссии---по наследству....😀

Татьяна Плешкова

Корону лопатой поправить, чтоб на ушах не висла

Raf Kanyukaev

придерживайся правила " не сотвори себе кумира"

Виталий Молчановский

Уже везде демократия, где ты культ увидела?

Со
Солнышко

В отдельно взятой семье)

Виталий Молчановский

С этим нужно было со свадьбы договариваться, а сейчас уже сложно. Он уже привык к этому.

Фе
Федор

Ого!такая милая женщина и такие проблемы)))

Со
Солнышко

Может не у меня)

Фе
Федор

Поздно, я уже составил мнение о вас)))

Со
Солнышко

Вот при нём и оставайтесь)

Фе
Федор

Хорошо,ушел

Алекс Гот

в психушку всех кто поклоняется личности

Епифания

Рассказать об этой личности правду

Nikola Mahkov

зачем?--дозированно нормально..

Руслан Булаев

не обращать внимания и жить....

Вл
Владимир

Возрождать надо это явление!

Саша Аут

Раболепие в себе уничтожать

Со
Солнышко

Отнюдь! Хочешь ещё?

Саша Аут

Хорошо

Со
Солнышко

Не поняла! Да или нет?

Саша Аут

нет)

Со
Солнышко

Жаль.. А я хочу!)

Vi Za Vi

Это у Сталина под спросить

Ветер Ветров

Сначала его нужно выявить

Лига Теней

Самому стать личностью

Ирина Чарикова

Собственным?

Со
Солнышко

Вопросом на вопрос?

Ирина Чарикова

В полемике допускается. Не обижайтесь.

Со
Солнышко

Ну что Вы! Как можно?

Сергей Богатов

Чьим?

Со
Солнышко

Личности)

Сергей Богатов

Не возводить в культ.