Оксана

Не умный в споре побеждает,а самый нудный и тупой?

Ответы · страница 4
Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Правильно, поэтому не надо бояться выглядеть тупым, пусть помучаются))))

Максим Макаренко

Не доживет до сознательного возраста ,в котором можно серьёзно спорить

Leon - Kerama +7 927 035 45 09

Тупой тот кто не может вести диалог.....а умный тот кому есть что сказать.

Ина Честер

да просто каждый остаётся при своём, кто-то молча, а кто-то с пеной у рта

Левтеров Василий

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку

Милый Друг

Не хочу я спорить,
но узнать охота:
что же народится
в споре идиотов?

Алла

Если ты споришь с нудным и тупым, он в данный момент делает тоже самое

Grim Reaper

Скорее нудный. Умный в спор не вступит. Тупой просто не додумается.)))

Armen Avanesov

Умный побеждает просто уклонившись от спора с таким нудным и тупым

Вася Петухов

верно. это откуда? с глупым спорить, что воду в море лить (поговорка)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Никогда не вступай в спор с тупыми и нудными...Иначе вас будет двое.

Солнце

Умные не спорят, они сразу представляют неопровержимые аргументы!

Александр Данкев

не стоит спорить с глупцом, все подумают о вас, что вы тоже глупы))))

Константин Трапезников

потому что ему ничего не докажешь, и он останется при своём мнении

Евгений Миронов

Тот, кто его прекращает. Вот трудно спорить с боксёром например.

Оксана

да особенно если плохо бегаешь...

Пуфкас Стас

В споре правда попеждает, а кто спорил им каждому по делам своим

Ел
Елена

никто не побеждает, просто тот, кто умнее, заканчивает разговор

Юлий Пикалкин

Когда спорит,мудрость,и глупость,-побеждает глупость Демокрит

Винни Пушик

умный не пытается в споре победить ... а мудрые вообще не спорят

Vova Slepsov

Если ты не можешь преподать свою точку зрения,тогда все верно.