Анна Юнкинд

А как Вам в детстве вручали новогодний кулек? Какаю историю придумывали Ваши бабушки и дедушки, мамы и папы?

Ответы
Эй, Андрей!

Не помню какая была история, но помню как нашёл забытый кем-то этот самый кулёк в шкафу.. в МАЕ! Внутри лежало яблоко и конфеты. Яблоко выкинул, а всё остальное стало приятным сюрпризом)

Виктория Володина

Иногда раздавался звонок в дверь...меня провожали открывать...оказывалось, что стоит подарок и больше никого))) Иногда под елку клали, когда я выходила из комнаты...по разному))

Анжела Никулина

Ничего не придумывали и ничего не вручали. Приносили приглашения на елку с работы. Там и получали подарки.

Ев
Евгения

Мне говорили, что нужно лечь спать и открыть форточку, дед мороз в нее залезет и подарок положит под елку.

Ilham Yusifov

мама и папа говорили подарки привезет дед мороз утром и мы вставали утром подарки лежали под елкой

Де
Деймон

Я из застукал за этим занятием, лет в 5 знал что деда мороза нет

Одинокая Сволочь

ПОД ЁЛКУ ЛОЖИЛИ, КАК И МНОГИЕ РОДИТЕЛИ...

Дмитрий Gooner

мне зайчик приносил под дверь☺️

Анна Юнкинд

Нам бабуля так говорила, вижу зайчик бежит я выхожу и говорю, ну ка зайчик давай моим внукам кулек

Дмитрий Gooner

во во)) а мои ловили зайчика или птичку)))))

Анна Юнкинд

И на рождество католическое вмеда тарелочки под елочкой стояли

Николай Кондратьев

Всегда под елкой... Додумывал сам.

//

ни чего не придумывали

Анна Юнкинд

Ну как же, а зайчик шел мимо и постучал ?

//

не было такого. если только ради шутки. что б всем посмеяться.

Николай Чумаков

Я под едкой находил)))

Десант

никакую

Анна Юнкинд

И зайчик мимо не пробегал?

Десант

неа

Десант

а должен?

Десант

ничего не дарили, были чуток типа несколько конфет и изреждка грецкий орех и всё