Ник Просто Ник

Компьютерные игры:добро или зло,и есть ли от них хоть какая-то польза?

Ответы · страница 12
Марина Белова

злооооооо

Ник Просто Ник

))..кто-то уделяет играм больше времени чем вам?))

Ник Просто Ник

нууу..)))..игра случаем не танки?))

Марина Белова

лига легенд, что-то типа доты чтоли..)

Ник Просто Ник

не..я в такое не играю)..предпочитаю что-нибудь другое)

Селезнёва)

Выяснили?

Селезнёва)

Общение в игре...как правило выглядит как указание ...и много мата))

Ник Просто Ник

Ну,тут смотря что за игра))

Селезнёва)

)))ну скажите,в какой игре по другому?

Ник Просто Ник

Чаще всего спасение мира от мирового зла..как и обычно)

Селезнёва)

Что за спасение мира без мата)))...

Анжела Свиридова

Вред один

Ник Просто Ник

сказала девушка чей парень пропадает в танках))

Вячеслав Алёхин

В меру да.

Вера Гудкова

не играю

Ирина Липницкая

Никакой

Ирина Липницкая

Пока одни играют с игры на компьютере, другие играют в жизни и решают более серьёзные задачи.пользуясь своими мозгами, а не компьютерными.

Ник Просто Ник

ммм..бросаю играть начинаю решать задачи из высшей математики..мне это 100% пригодится в жизни)

Ирина Липницкая

Математические задачи скорее пригодятся.

Ник Просто Ник

ага,буду ждать этого с нетерпением..

Аnna

Никакой

Валентина Фролова

Это зло

Ole +Ole

Последний раз играл ... году в 2002... Была такая прелестная штучка... Keen... 🙂

Ole +Ole

Мальчик путешествовал по разным местам... Встречал разные опасности... 🙂

Валентина Фролова

Я люблю игры про алмазики или что то похожее

Ole +Ole

Хорошо... Мой приз - в студию? 😉 https://vk.com/wall-90978857_49

Мичиру Кайо

нет зло

Ник Просто Ник

кажется где-то я это уже видел..)

Gaya Grigoryan(Цокен)

Дружба

Gaya Grigoryan(Цокен)

оНА ОНА КРАСИВЕЕ МЕНЯ ОНА АНГЕЛ ПРОСТО УКУСИ МЕНЯ КОМАР Я В НЕЁ БЫЛА ВЛЮБЛЕНА ЕСЛИ ЧЕСТНО

Ник Просто Ник

нуу..у каждого из нас разные понятия о красоте)я конечно не могу утверждать что она не красивая,просто я предпочитаю верить глазам а не ушам))

Gaya Grigoryan(Цокен)

Ааа ну конечно Людмила Мхитарян она перед зеркалом с большой мобилой в руках!)на мейле!

Ник Просто Ник

ахах))..ну тут довольно забавно,я не люблю заходить на майл (я там есть но просто не охота заходить,да и многим это не нравится))

Ник Просто Ник

ахах))..блин,забей это не сюда было)))

Алена Бабурина

есть

Ник Просто Ник

О как..)..если без игр вы ругаетесь..тооо..(извиняюсь конечно) но туфта а не брак у вас)

Алена Бабурина

с играми мы не ругаемся, если сломался комп то это кошмар

Ник Просто Ник

Не,я бы не хотел таких отношений что держатся на компьютере ) мои соболезнования .)

Алена Бабурина

у нас хороший уговор, это его отдых и он в вечернее время когда ребенка уложит спать

Алена Бабурина

здесь нет однозначно и да и нет

Ник Просто Ник

Согласен) каждый видит ситуацию со своей стороны)

Анюта Васенева

нету

Ник Просто Ник

"фэйспалм"..нету чего???нету пользы,нету вреда..нету времени..блин,короткий ответ не обязательно должен являться и самым умным.

Анюта Васенева

не чего хорошего от них нет

Ник Просто Ник

нууу..на вкус и цвет..на вкус и цвет)

Ми
Мила

есть

Сергей Павлович

Нет.

Ма
Марина

Советуют пожилым людям для профилактики болезни Альцшеймера

Сергей Павлович

Не спасёт.

Mika_ Sun

Зло

Mika_ Sun

Всё,что мне нужно-я не бросаю,а ценю,храню и берегу)ничего печального

Ник Просто Ник

рано или поздно придется и от "нужного" избавиться..вечно хранить не получится)

Mika_ Sun

От любви,семьи и других ценностей-избавиться?????хм....ну может для вас это приемлемо

Ник Просто Ник

ну любовь..я не верю в этот бред))..семья?..как по мне семью вообще нельзя заносить не в какие списки)..она всегда должны быть вне этих схем..другие ценности?..не думаю,на тат свет с сабой ничего кроме себя не заберешь,так смысл хранить не понятно что?

Mika_ Sun

У гас разные взгляды на мир и жизнь,и каждый останется при своём мнении

Светлана

Нет

Ник Просто Ник

Как котегорично..и непонятно,нет зла,или нет пользы?)

Светлана

Вред времени, неподвижному образу, зрению..

Ник Просто Ник

Ну,это с вашей точки зрения,читать много тоже вредно,смотреть рэн-тв вредно..многое вредно)

Светлана

Согласна

Мария Шпунтова

зло

Мария Шпунтова

Да нет,просто мое мнение))