Ник Просто Ник

Компьютерные игры:добро или зло,и есть ли от них хоть какая-то польза?

Ответы · страница 6
Ve
Veryshka

Никакой пользы! Да и игры сейчас все какие! Чему учат? Чего добиваются?!

Поля Куранова

Уууууу👎👎👎👎👎👎👎👎гадость!!!!!

Поля Куранова

Ненавижу их....это ужасно...ааа!!!!! Чисто моё мнение👿👿👿👿

Ник Просто Ник

понимаю и принимаю)..ваше мнение это только ваше мнение)

Наталья Андреева

Развитие , но только если в меру , если нет. то эт уже зависимость-плохо

Наталья Лаврентьева

Всё зависит от того: кто играет, во что играет и какую цель преследует.

Леди В Пледе

была бы польза,если б вас,как в одной повести,затянуло в них навсегда.

Леди В Пледе

ты жа вумный--сам ищи.Или Лена подскажет

Ин
Инекече

конечно есть. кто-то на них зарабатывает, как и на любом другом товаре

B.
Black_Cat ...

смотря какие игры, хотя если сидеть круглыми сутками за компом, то да

Ник Просто Ник

если сидеть целыми сутками то польза есть?))

Ник Просто Ник

аа)))..просто так написали будто польза есть)))

B.
Black_Cat ...

ну просто есть полезные игры, хотя если и в них втыкать целыми сутками, то толку ноль....

Настя Стрельцова

Смотря с какой стороны посмотреть. Есть развивающие игры для детей.

Ник Просто Ник

племяш играл когда мелкий был...

Ник Просто Ник

хм..кроме..а кроме он и не играл..я предпочитал давать инди игры)

Ник Просто Ник

нуу..я много жанров предпочитаю,так сразу и не определишь что лучше)

Настя Стрельцова

Ну вот, а говорите что игры плохи по содержанию))

Ник Просто Ник

я имел в виду что детские игры плохи по содержанию)

Чеширский Кот

как всегда две строны есть и добро есть и зло все от подхода зависит

Achtiamschturmschtrullin

Развивает мелкую моторику пальцев, навык обращения с компьютером.

Галина П

когда слишком плохо играю в Косынку до отупения - раз 20 и иду спать

Анфиса.

Я не играю.Но если эти игры созают,то значит можно и нужно играть.

Зарина Изосина

есть от логических...... а от других на психику влияют....сильно......

Narayomi Tsukushi

Польза, безусловно, есть, но ни добром, ни злом назвать их нельзя

Сева Бахарев

для детей.. и то только первые полгода..... дальше это уже вред!!!!!!

Алла Ветрова

Компьютерные игры используются в лечении болезни Альцгеймера

Ник Просто Ник

ого..а можно по подробней про это?

Алла Ветрова

http://m.germania-online.diplo.de/Vertretung/russland-dz/ru/06-wissenschaft/medizin/alzheimer-3d-spiele.html

Сергей Стасевич

От стратегий или логических да. Главное, чтобы реалу не мешали.

Тимур Давлятов

От человека наверное зависит) кому-то полезно, кому-то вредно)

Селия Вымри

Просто отдых. Ну а от ГТА польза была в пропитке духом Америки

Александр Захаров

Какая польза от развлечений? Второе- Делу ВРЕМЯ , а потехе час.