Александр Луценко

.Если у Вас 2 парашюта и оба запасных, то какой открывать первым?

Ответы
M*
Margarita *****

Гвозди в воду завалились, Их никто не подобрал! Ржавчиной они покрылись! И каков у нас финал? ! Тот грузин из Руставели Звался Гоги Заржавелли!!! мз Гугла, самой стало интересно, я из Тбилиси родом, поэтому залезла в гугл, может кто и неправильный ответ дал, если неправильный напишите ответ. Спасибо

Эльвира

Я бы не стала прыгать с двумя запасными, без основного. Но если критическая ситуация, то какой первым подвернётся ) Я ничего не смыслю в парашютах ) А в парашютах бывает два запасных, в придачу к основному?

Александр Луценко

По три -это уже слишком !

Эльвира

🙂 зато надёжнее ))

Александр Луценко

Это вы хорошо думаете о руководстве !

Эльвира

ой... а они тут при чём?

Александр Луценко

Почему они будут покупать для парашютистов 3-й парашют ? Сейчас в сложное для Страны время и в целях экономии материала ! Дают только один ! 😄

Эльвира

А запасной, он разве не в одном с основным? ))

Ai
Aitowa.8

Гвозди в воду завалились,
Их никто не подобрал!
Ржавчиной они покрылись!
И каков у нас финал? !
Тот грузин из Руставели
Звался Гоги Заржавелли!!!

Александр Луценко

Вот это ответ классный !!!

Ai
Aitowa.8

))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ага. Напоминает с детства фразу одного дурачка--"Вот если б все горы собрать в одну большую гору, да все моря собрать в одно большое море,

Людмила@@@ Panchita

А КАК ВЛИЯЮТ ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ ПРОВОДА НА ЗВУЧАНИЕ СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА?- ..ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС ,КАК У ВАС)))

Александр Луценко

Мой отец большой охотник-принес с охоты воробья ........................................................................................

Людмила@@@ Panchita

ВЫПУСТИТЕ..ОН ПРИВЕДЕТ ВАМ КРУПНУЮ ДИЧЬ...ОТКРОЕТЕ ПРОИЗВОДСТВО)))

Александр Луценко

Три недели мясо ели и продали до ф.и.г.а. !

Людмила@@@ Panchita

БЫЛ СВИНОЙ УРОЖАЙ...А ПРОДАВАЛИ ВЫПУЧЕНЫЕ ГЛАЗКИ..ТО ЕСТЬ-ГЛАЗЕЛИ НА БАЗАРЕ)))

Александр Луценко

Меняли дырки на бублики, а надеть то и не начто !

Валентина Узунова

Ни один не откроется. Один офицер сказал, что укладку парашюта и глажку брюк никому нельзя доверять.

Нелли Паздникова

Это из серии: летели два крокодила - один зеленый, другой на север. Сколько стоит кило конфет?

Наталья Кузьмичева

Важно не оказаться на месте осла.который не мог решить,с какой стороны начинать есть сено.

Александр Луценко

Я согласен 1

Светлана Применко

никогда не прыгала с парашютом ... я бы открыла тот, о котором вспомнила в первую очередь)

Владимир Кузнецов

Газон Засеян, а крокодилы летают, низенько низенько, как говорит прапорщик ЛуценкО!!!!

Егорка

а почему 1 кг а не 0.5 (есть такой стишок 2 гвоздья упали в воду как фамилия грузина)

Анна Адамко

По-любому - один из них основной, два запасных впереди вроде бы не помещаются.

Лю
Людмила

Что там фамилия грузина.....попробуйте отгадать сколько кругов по воде будет.

Александр Луценко

Правильный ответ Заржавелли!

Лю
Людмила

Володя...ты умница.

Вл
Владимир(Питер)

Язнал я знал!!!!!

Татьяна Логвиненко

Второй запасной, ибо если бы первый был надежный. то второй бы не появился

Vladimir Morozov

Авас Утопидзе,а гвозди надобно спасти ,а то ржа поест и бир кило не будет

Нина Сосновская

В голову приходит: Шеварнадзе, Григвадзе , больше вспомнить не могу...

Наталья Р

какая разница , если они запасные. Первым лучше открывать основной.

Татьяна

оба , они маленькие ....может второго шанса открыть второй не будет))

Ольга Балянова

заржавелли, но первый раз я ответила окислидзе в классе 9 помнится

Лариса Симагина

Вам ответный вопрос: Зачем мне нужен холодильник, если я не курю?)

Александр Луценко

Да потому что летели два крокодила. Один был зеленый, а другой в Африку !

Лариса Симагина

Хахаха))Надо их в Америку отправить)

Александр Луценко

Как поставить запасное колесо на автомобиль ?