Колян Вотинцев

А подаришь ли ты городу Кедр

Ответы · страница 3
Салават Сагитов

если ты мне подаришь 1.000.000млн.руб то конечно я подарю городу кедр

Наталия Белоусова

У НАС В Г КРАСНОЯРСКЕ ПАЛЬМЫ В ХОДУ. И НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА 46 МЕТРОВ. 😄

Лариса Алимцева

В чём изюминка вопроса? Если городу нужно -посажу,выращю,подарю.

Зинченко Георгий

А где его взять у нас они не растут и даже в питомниках не видел

Любовь Миска

Я с удовольствием всеи подарила кедр,а вот с Кедр-ом не знакома

Наталья Лаптева

Рожу сына и потом обязательно посажу его-дерево и подарю всем.

Almaz Matmusaev

К большому сожалению где я живу нет кедровых деревьев, извини

Наталья Гресь

кедр с большой буквы...это что?)) или это город так называется?))

Владимир Евтихин

Я бы подарил черёмуху на весну, вишню на лето, рябину на осень

Люба Кононенко

как только мне подарят кедр, я обязательно подарю его городу

We
Well

если найду такое дерево то возможно,у нас нет кедровых лесов

Эльза Океанова

Подарю!После прочтения книг В.Мегре хочу посадить кедры........

Светлана Светикова

Кедр -мое любимое дерево,была бы в силах,посадила бы их везде

Юля Юличка

сейчас прямо за лопатой пошла сейчас прямо у мерии прикопаю

Де
Денис

я уже возле дома посадил...с Алтая привез ..растет потихоньку

Саадула Саадулаев

паркет я кедровый подорю хотя кедр в красную книгу занесён

Екатерина Лебедева

Кедр есть у моих родителей на даче, но до города не дотащу)))

Анатолий Капранчиков

Кедр дерево хорошее но-будет лучше если кедр будет в тайге

Глеб Евдокимов

Я сейчас себя дубом ощущаю, вопрос откладывается на потом)

Алексей Семенов

Кедр находится в красной книге...Преследуется по закону....