Ната Лия

Что такое женская (мужская) солидарность и насколько она оправдана?

Ответы
Константин Крылов

Едет муж на машине, торопится домой, превышает скорость. Тут из-за кустов его гайцы - стоп! И в машину к себе - протокол составлять. Он им:
- Мужики, поймите меня! Друг-сосед позвонил, сказал. что к жене домой какой-то молодой мужик пришёл и они там забавляются - слышны охи да ахи!
Гайцы:
- Понятно, вот документы, езжай! Да этому козлу влупи там по человечьи, от нас тоже. Да и жену не гладь, а тоже всыпь!
Уехал, прибыл домой, рассказал жене про этот прикол. На следующий день жена на своей машине попадается тому же посту с превышением скорости. Её в патрульную машину и начинают составлять протокол. Она;
- Ребята, подруга-соседка позвонила, сказала, что к мужу любовница пришла! Хочу застукать и предъявить ему по полной!
Гайцы переглянулись, протокол составили, стали проверять тонировку стекол, VIN автомобиля, запрашивать его на угон и т.д. Короче, продержали минут 40. Вот такая мужская солидарность.
Из тырнета.))))))

Сергий Отец

- ЖЕНСКАЯ солидарность: Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ солидарность: Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, остальные 5 сказали, что он до сих пор у них, но будить на отрез отказались.

Ната Лия

и те и другие спалились, в итоге)

Александр Панфилов

Женская солидарность: Она не ночевала дома. Он обзвонил десятерых ее подруг, никто ничего не знает.
Мужская: Он не ночевал дома. Она обзвонила десятерых его друзей, у четырех он ночевал, но только ушел. У шестерых еще спит.)

Идущий К Горизонту...

Есть такая штука. Она у женщин очень развита. И проявляется интересно

Идущий К Горизонту...

Ну вот вам пример. Мужик не откажется встречаться с женщиной, зная что она замужем. Так? Так. А женщина не будет с женатым мужиком. Верно? Верно. Вот вам и пример... У женщины есть солидарность с женщиной. Но! При схожих вкусах, вы выбираете мужика, а не подругу. Тут она у женщин отсутствует. Мужик скорее выберет друга, нежели девушку. Поняли мысль?)

Ната Лия

мысль поняла, но не согласна) когда это женщина отказывалась от мужчины только потому, что он женат? и нет тут никакой женской солидарности. соперничество, скорее всего)

Идущий К Горизонту...

Да постоянно. Я пример тому. Только сказал - как ветром сдувает))

Ната Лия

это не из солидарности)) это потому, что проблем не хотят

Идущий К Горизонту...

Да ну... Не в проблемах дело

Табуретыч

Основана на поддержке и прикрытии своих "собратьев" по полу.

Михаил Секо

Любая солидарность, выше справедливости!

Dastan-Prince Of Persia

солидарность-это равнодушие....

Ната Лия

интересный ответ. а почему вы так думаете?

Dastan-Prince Of Persia

быть просто солидарным, не смотря ни на что-это равнодушие и безразличие...

Ната Лия

принято

Dastan-Prince Of Persia

слава Богу))

Neo Gint

sovsem neopravdana ,po suti obyknovennoe predateljstvo

А. А.

Женская- фантастика

Бегущая По Волнам

они интриганы все

Ната Лия

кто именно?)

Бегущая По Волнам

мужики,кто же еще

Ната Лия

эти да))

Fahr

оправдана чем?

Ната Лия

сначала скажите, что это такое?

Fahr

ответить анекдотом?

Ната Лия

а своими словами никак нельзя?)

Fahr

можно, мужская солидарность намного сильнее

Ната Лия

и насколько она оправдана?

Fahr

Она просто есть. Об остальном мы мало заморачиваемся