Чаликушу

В чем отличие мужской логики от женской(можно и с юмором)?

Ответы
Александр Шульга

Баба-дура с тех пор,как подстригли мужиков.Еще один момент-блондинка-дура и то и другое воспринимается отрицательно.На самом деле-ДУ-РА-мыслящая Светом,пользующаяся истиной.Женщина,как сосуд,взращивающий семя человека-мужчины-грааль,привязана к информационному полю Земли,но редко кто пользуется ИНТУИЦИЕЙ.Не понимают как пользоваться,а если понимают,то многие не доверяют этой истине.С логикой для женщины сложнее,поскольку она от Земли,в отличии от мужчины,который ТВОРИТ семя человека и вкладывает в лоно женщины.Он от Света,от верхнего плана и должен разуметь-ра-з-ум-озарение вибрации знаний-логика.РА-свет, ЗУМ-зуммер -частотная вибрация информации,УМ-накопленные знания в конкретном Мире.Женщине не нужно что-либо выстраивать в ряд и разумение ей как бы не нужно-все и так озарено.А попробуй спроси у женщины-почему так себя повела или сделала-мало кто из них объяснит.

Александр Шульга

Заходите еще.

Евгений +++

Женская логика - это пропущенные звенья логической цепи (необходимо додумать, и женщины сделают это легко): "для чего носить стринги, если у тебя кариес?!". Комментарий: женщина, чтобы быть привлекательной, одевает стринги, но это не принесет успеха, если у нее плохие зубы. Мужская логика - это отсутствие конца логической цепи (необходимо додумать, и мужчины тоже сложностей не испытают): " -ну что, Колян приедет сегодня? -он только что звонил, сказал, у него проблемы". Комментарии излишни.

Йабвдул Данунах

мужская логика логична: спички есть - значит, куришь; куришь - значит, пьешь; пьешь - значит, с бабами кувыркаешься; кувыркаешься - значит, стоит. ЛОГИЧНЫЙ ВЫВОД: спичек нет - значит, не стоит! Женская логика интуитивна: на просьбу "подвинься, рыбка" следует цепочка рассуждений: "рыбка - значит, щука; щука - значит, кусается; кусается - значит, с зубами; с зубами - значит, собака; собака - значит, сука..." и ЛОГИЧНЫЙ ВЫВОД: господа, да он же меня *лядью обозвал!!!

Йабвдул Данунах

есть еще хороший пример женской логики: он предложил ей руку с сердцем, теперь он слышит двадцать лет, что он безрукий, бессердечный... ВЕРНИ МНЕ МОЛОДОСТЬ, козёл!!

Fire Speero

Зря мужики своей логикой бравируют...Женская логика практичнее. Мужчине задали вопрос:"Какова вероятность того, что выйдя утром на работу Вы встретите тиранозавра?"...Мужик подумал и выдал ответ:" 0,0000000142 от 1%"....Потом точно с тем же вопросом обратились к женщине. Та ответила не задумываясь:"50 на 50%"....Все в недоумении..."То есть...Это как???" На что женщина отвечает:"...Ну...Либо встречу, либо не встречу...." По моему ответ просто гениальный....

Кс
Ксю

Мужская логика всегда прямолинейна. Это как стрела между «да» и «нет». В женской всегда есть варианты. Спросите любого мужчину:
— Вы сегодня вечером заняты?
— Да.
Спросите женщину. Как минимум, она скажет:
— Да, а что?
Там всегда есть варианты, о которых мужской мозг даже не догадывается.(с)

Андрей Шатрыкин

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок, женщина думает:
"Молчит. Не хочет разговаривать, наверно, он меня разлюбил, отношения
закончены, наверняка у него уже есть другая".
Мужчина думает: "Муха. Муха на потолке. Как же она держится своими
маленькими лапками?"

Владимир Никитенко

Женская логика интересна тем,что её нельзя систематезировать,уложить в рамки,разложить по полочкам-в общем она остаётся непознанной. Как и всё непознанное,она остаётся в центре внимания,постоянно.Мужская/если она есть/ прямая и не интересная,легко просчитывается.

Во время операции мужчине по ошибке пришили женские уши. Он вернулся в больницу и попросил их убрать.Доктора спросили : ,,Вы ,что плохо слышите?,, Он ответил :,,Нет ,я слышу всё хорошо ,но ничего не понимаю,,.))

Идрис Идрисов

Я же писал, что Ф. Раневская на вопрос кто умнее. мужчина или женщина ответила: "Конечно, женщина..." А на вопрос почему? сказала: "А вы видели хоть одну женщину, которая сходила с ума от красивых мужских ног"

Ви
Виктор

Отличия не может быть,поскольку у женщин нет логики. Женщины живут эмоциями и в этом вся их прелесть. Женщины не глупые, они просто другие. Прекрасней женщины создания нет на свете!

Любовь Ф

закрываю вопрос о женской логике!!! Женская логика примерно такая: стукнул по батарее трубой в подвале, а на третьем этаже загорелась лампочка, которая перегорела три года назад.

Любовь Ф

по мужской логике лампочка загореться не может😉

Чудо-В-Перьях

девочка, если мужчина жмакает тебя за талию ладонями, радуйся! Плакать ты успеешь после сорока, когда на твою талию ему не хватит полного размаха рук…

Арамис

Мужская логика:
— Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика:
— Подумаешь - мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вся мужская логика заключается в крайностях... "Если не черное, тогда белое"... Мы же наполнены полутонами и четкой последовательностью мысли))))

Маруся Климова

Парень говорит своей девушке: — Люся, твою логику нужно отправить на фронт. — Почему? — Она убивает. Наша логика убойная, в отличии от мужской)

Неизвестно Неизвестно

...у Женщин больше эмоций в ее "логических" рассуждениях. Женщины предпочитают догадываться и домысливать. А логика - это логичность по Факту.

Илья Васильев

Мужчину не возможно убедить, что дважды два пять. Он будет кричать четыре. А женщина может согласиться, что дважды два пять, если ей надо так.

Склифосовский

Да ни в чем!!! Есть хорошая поговорка - разделяй и влавствуй!!! Нас разделили на два лагеря и кто то имеет с этого шикарные дивиденды

Склифосовский

Ари8инальная версия)))))

Чаликушу

может у вас другой взгляд😳

Склифосовский

Конечно!!! Я не делю людей по половому признаку если судить их о порядочности, человек либо хороший либо нет. И половая принадлежность тут совсем не причем

Чаликушу

значит мы о разном говорили

Склифосовский

Возможно

€Г
€Вгений Гапоненко

У женщин просто количество нейронных связей меньше, женщина создана для развлечений и только, лучше не сравнивать логику...

Лю
Люцифер

Х) у женщин меньше нейронов блин комик ))

Вадим

Женская логика:
— Ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.

Вадим

Ждать принцессу,а потом возмущаться тому,почему она лежит на диване и не вкалывает как крестьянка.