Чаликушу

В чем отличие мужской логики от женской(можно и с юмором)?

Ответы · страница 4
Александр Маврин

Мужская логика-железна, а женская логика-отсутствие всякой логики!!!

Александр Сэр.

Только женщина может целый день ждать звонка , чтобы не ответить ..

Василий Чабанюк08

Петух думает"Не догоню так согреюсь",а курица "не быстро-ли я бегу".

Илья Сведюк

Мужская,как правило,существует, а женская только предполагается.

Анатолий Лядков

Женщина только услвшит и верит мущина увидев не всегда доверяет

Роман Смарт

мужчина ищет решения проблемы, женщина ищет хорошее настроение

Константин Корнев

Мужчина думает о звезде и пирожках..а женщина думает пирожком))

Абрек

Это нельзя сравнивать по причине отсутствия женской логики!))

Абрек

В штанах!))

Абрек

Да нет же. Как Маяковский писал, забыли?

Чаликушу

я достаю из широких штанин

Абрек

Вот вот!)))

Чаликушу

а там кто что достаёт))))))

Абрек

Обычно это известно заранее.....тем более женщинам!))

Андрей Щвавлев

Женщины руководствуются эмоциями, а мужчины здравым смыслом

Стас

ну это сложный вопрос ты меня просто не поймешь 😂 😂 😂 😂

Чаликушу

мужская логика,ничего не сказать,и всех обвинить в непонимании

Стас

да ни в коем разе это все шутки

Стас

за то всегда на позитиве

Стас

☕ ☕ счастья вам и удачи

Стас

не за что

Сергей Ковалёв

С юмором- мужчины пологаются на логику,а женщины на интуицию

Он

- дорогая, поставь чайник. - дорогой, а ты ревновать не будешь.

Алексей

женская логика в том что она всегда права даже если не права

Алексей

и всегда есть виноватый мужчина

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужская обычно через Египет,окольными путями,но она есть😂

Виталий Качай

Логика не бывает мужской или женской.Она либо есть,либо нет!

Walter Wajss

Мужская,это так как должно бывать.Женская-как ее захотелос!

Виктор Маркин

послушай женщину а сделай наоборот.🙂 ☕ 🍓 😉

Realistka

мужчины мыслят линейно, а женщины - объёмно, парадоксально.

Realistka

интереснее

Сергей Новокрещенов

У мужиков логика а вот уженщин ее вообще непредусмотрено