Юл
Юлия

Как Вы думаете как зовут моего попугая? Варианты?

Ответы
Дмитрий Вахтин

кеша или гоша ? на работе были два голубя , как приезжаешь , они с крыши рывком на плече . хлопанья крыльями иногда пугало . я им не забывал покупать семочки .

Юл
Юлия

да доверие, он раньше садился на плече итд, а сейчас нет. Или прикольно было спишь а он по тебе утром ходит

Дмитрий Вахтин

это же интересно . птици последние кто потдаются дрессировке . мой , было , хомячка купили в подарок маленькой девочке на день рождения . еще через стену живет попкгай ( типо жакко ) . он таращится в аквариум где хомяк умывается , и за стеной слышет попугая .

Юл
Юлия

Да они очень сложные, только из за своего любопытства могут прилететь и сесть куда нибудь, даже на сотовый телефон в руках. И самое интересное любят всех хозяев по разному

Дмитрий Вахтин

я знаю . думаю взять в друзья своему псу хорька . они будут спать в обнимку .

Дмитрий Вахтин

не то что бы мне нужен , но моему псу будет интерес . хотя мне тоже .

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой))

Paga Top Secrets

судя по вопросу как-то оригинально. поэтому могу предположить что какой-нибудь Саня

Где Ты Там И Я

Ну, ты ваще...Твоему первому, я оторвал голову ещё в 1998, а нафига он меня сдаёт..?

Сергей Алешев

Странно как ваш попугай,на моего хомяка похож.Хомяка зовут Пиночет.

Ярослав Петрович Капустянский

Попугая зовут "Каквас". Удобно отвечать, когда гости спрашивают ;-.)

Кирилл Кизилов

Кеша, Говорун, Mr Кадалс, Миша, Сергей. Но скорей всего у Вас его нет.

Наталья Маркова

трудно не повториться, если эмоции те же...Мой вариант- Кристофор!

Наталья Маркова

почти.

Макс Соколов

Кеша, Попка, конечно нет)) что подумать? у меня был Шурка)) не знаю

Алексей Вазин

"хорошо" ... приходишь после работы домой, а у тебя дома хорошо )))

Сашок Куш

Гоша Кеша или всевидящий. А может просто ЗадолбалЧирикать??))

Валентина Жуковская

Если он старый, то его, видимо, зовут громко, чтоб услышал )))

Георгий Ламбоцкий

как меня: Гоша, ну или, предположим, Кеша и все в этом роде

Родік Оліщук

ну, судя по вашему возрасту, исключая, случайности - Кеша?

Моих попугайчиков зовут Кеша и Чиша... а вашего не знаю....

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Неля Закирова

Курица? извините (у моей знакомой, так попугая зовут)....

Suhrob Mirzoev

Думаю его зовут Гриша или Миша или проста попугай!!!

Suhrob Mirzoev

Как в мултФильме простакваквашина?!?

Юл
Юлия

Беленький , прям поймать бы его потискать, но не дается 😉

Suhrob Mirzoev

Но это понятно но не понятно другое потискать???

Suhrob Mirzoev

Оооо Теперь ясно а то мое воображение заиграло я подумал о другом!

Suhrob Mirzoev

Ясненько а сколько вам лет!!!

Ухожёр

Думаю этот вопрос стоит отправить в Что? Где? Когда?

Сергей Варшавский

Кантэмир! (таких вариантов точно никто не напишет)