Эльвира

А вы знаете, что нужно сделать, что бы африканцы в Африке не голодали?

Ответы
Alarih

ничего...остаётся только золотой миллиард...остальные могут голодать или вообще исчезнуть...

Эльвира

Зачем власть терять? Власть должна быть.

Alarih

это какая... воров и мошенников...да сколько можно...

Эльвира

Значит, другая )

Alarih

я не против...такая...чтобы жить нам не мешала...

Эльвира

что б жить помогала )

Мурад Гаджиев

знаю. пусть гну забивают на мясо и наплевать на достояние юнеско

Эльвира

Ну, не знаю, что бы при союзе растаскивать начали... Но нужен строгий контроль и разумное руководство.

Мурад Гаджиев

сам работал. помню

Эльвира

в какие годы начался развал промышленности?

Мурад Гаджиев

это что? экзамен. ну с 1990 тащили уже в открытую а так в тихаря и по раньше. с времен застоя

Эльвира

Во времена застоя - втихаря. В том и разница. Развала тогда не было. Хватало и на хищения. Не было бы и их, если бы был строгий контроль. И возможность брать продукцию для личных нужд - по минимальны расценкам. В разумном количестве. Конечно, не всякая продукция в личных целях может пригодиться )

Сергей Глущенко

Как что-в Европу всех пустить!!!...и голодать будет Европа!!!

Эльвира

))

Сергей Глущенко

...это как мой певый вопрос:-Как бы хорошо жить и не работать?...Чего я только не начитался!!! Удачи, остроумная моя!!!

Эльвира

работать надо ))

Сергей Глущенко

Ночью?!!!Аккуратнее там...Вдруг негры...?

Эльвира

не... ночью только тёмные ангелы )) но я стараюсь ночью спать, потому что утром на работу ))

Ефимов Виктор

Направить туда ИГИЛ, и все негры будут кайфовать в Европе.

Эльвира

)))

Pavel Павел

А негры в Африке и не голодают. Их там просто нет!

Эльвира

Вот как... Я поняла вас. Хорошо, буду иметь ввиду. Но как тогда называть тех, которые не проживают в Африке?...

Pavel Павел

они называли себя африканцами

Эльвира

ок! хорошо. Спасибо за урок!

Pavel Павел

пожалуйста 🙂

Эльвира

-)

Дмитрий Иваныч

Нужно неграм в Африке разрешить людоедство.

Эльвира

Зачем рабство? Всё, как положено - поработали, отдохнули, денег получили, поели-оделись. В кино сходили, если построят )

Дмитрий Иваныч

Вы же пишете, что их нужно ПРИНУДИТЬ! Негры, бедные, голодают, даже голод не может принудить их землю пахать. Следовательно, принудить их может только надсмотрщик с кнутом на плантации...

Эльвира

Зачем с кнутом? Это ж когда было... Сейчас другое есть... Сначала накормить, потом помаленьку, чтобы привыкали...

Дмитрий Иваныч

Вот и привыкнут они... Обязательно привыкнут. Только не к труду, а к холяве.

Эльвира

Как к халяве привыкнут, если их будут заставлять работать? )

Сергей Рецев

Отвести их к пальмам! пусть бананы собирают!

Эльвира

да ) что-то типа того )

Niherasebeblia

Папуас папуасу друг, товарищ и корм.

Эльвира

Ну, фермеров-то они давно сожрали? Наверное, поумнеть должны бы уже хоть чуть, что бы новых не жрать. И если ещё все не сдохли, значит ещё не скоро сдохнут. А значит, нужно что-то делать, что бы работали и не голодали. Затронули про болезни: случайно не знаете, всякие новые, не оттуда родом?

Niherasebeblia

те что не сдохли получают помощь продуктами и лекарствами от ООН!

Эльвира

Продукты - что бы продлить их умирание от голода? Презабавно...

Niherasebeblia

так все и не работают,ждут международной халявы!

Эльвира

Так надо, чтобы работали.

Призрак

Перевезти всех в англию и германию

Эльвира

В баскетбол - это сытые негры играют

Призрак

Но раотать не хотят все

Эльвира

ну.... баскетбол тоже своего рода работа...

Призрак

)))) ну да.....

Эльвира

-)

Eugen Schitz

Сельское хозяйство оставить им.

Эльвира

лесть?

Eugen Schitz

А что это такое?

Эльвира

правда

Eugen Schitz

Если у Вас большие уши и я льстю им, то не значит, что мне смешно.

Эльвира

Я даже не заметила, в чём вы мне польстили. Я бываю глупа. Часто.

Владимир Ефимов

Не мешать им жить, как они хотят.

Эльвира

уже нельзя

Владимир Титаренко

Им надо всем приехать в Европу.

Эльвира

ой ) аж четыре раза ответили ) Интересно, кто раньше мешал такие привычки ломать? Трон затрещал, царь зашевелился.

Владимир Титаренко

Вы видимо не патриот России.Отправил 4 раза по тому,что не отправлялось сразу ,но нажимал.После Ельцина страна вообще была на боку.Нас выдавили из всех мировых дел .В том числе и с Ближнего Востока.

Эльвира

Я патриот мира. "После Ельцина страна вообще была на боку". Наверное, у России - это, вообще, привычка: с боку набок переворачиваться. Пора бы уже просыпаться, да за ум браться.

Владимир Титаренко

И это состояние России не всем нравится.Россия она всегда для "партнеров" плохая.Если кому то платит ,значит дура.Если долгов не прощает ,значит агрессор и.т.д.Россия теперь начала отстаивать свои геополитические интересы и сразу стала агрессором.

Эльвира

отстаивать свои геополитические интересы? ну, пусть так...

Aq
Aquarius

Изменить мировой порядок и все

Эльвира

не вошедшие в доверие... а те, кому можно доверять

Aq
Aquarius

А как определить таких?

Эльвира

по искренности

Aq
Aquarius

Мало

Эльвира

А много для этого и не нужно, ведь. Остальным доверять со скидкой.

Галина Багаева

Как-то не задумывалась об этом.

Владимир Беккер

поселить их на дальний восток

Эльвира

не... не надо... пусть в Африке живут

Сергей Шишкин

А что бы в России не голодали?

Эльвира

А что бы в России не голодали... произвести зачистку нечисти )

Сергей Шишкин

Какой нечисти?

Эльвира

из-за которой голодают )

Сергей Шишкин

Сегодня передали, что отменят ежемесячные детские пособия и поддержка многодетных семей. А о индексациях пенсий, наверное слышали. значит наше Правительство НЕЧИСТЬ.

Эльвира

ну, по большей части - да...

Каждому по банану...на месяц...

Эльвира

работать им надо )

Ну щас---им надо каждый день плясать у костра....

Эльвира

какие-там пляски, когда жрать охота

А им плевать....

Эльвира

вряд ли...

Андрей :\>_

пиндосов туда не пускать

Константин Родионов

Да. Скинуть на них бомбу

Эльвира

Знакомых я бы приняла. Чужих в дом пускать жить - это нелепо.

Константин Родионов

Я о том же. Мы жалеем их со стороны. Найдутся всегда отговорки почему мы не можем им помочь

Эльвира

Это не отговорки. Я не могу пустить в дом жить чужих людей.

Константин Родионов

Значит вы не можете помочь.

Эльвира

Беженцам? Нет. У меня нет для этого ресурсов.

Аптер Пётр Яковлевич

Такого не будет никогда

Эльвира

"ни когда не говори - никогда" )

Эльвира

))