Есяахаххххх

бывают люди половинки-
найдут друг друга и любовь.
а ведь бывают люди трети,
и четвертинки..им то как?

Ответы
Юрий Ракутин

Давай попробуем разобраться.Сломаем яблоко руками.Излом будет шероховат(как пики гор и ущелья между ними.Немного развернешь эти половинки между собой-уже найдет выступ на выступ.Не говоря уже о половинке другого яблока.Потому и говорят-две половинки и только при одном стечении всех обстоятельств.Теперь давай разрежем яблоко ножом.Пополом,на 4 части и т.д.Обе половинки легко прижмуться,даже и с поворотом.Более того,от одной половинки(четвертинки)притруться части и от некоторых других яблок.Вот так и с любовью.Совмещение произойдет только,если многие грани различных качеств двоих людей совпадут,и чем сложнее люди,тем труднее найти совпадение.Это большая редкость и потому рождает и больший костер любви.А если ты притераешься с каждым десятым-сотым,то и чувство на порядки тусклее.Вот и выбирай,размениваться ли много малюсенького или искать единственного.

Серж Новиков

Творить свой путь так, чтобы любовь стала единой. Город... Огнями взрывается ночь.
Лента дороги мерцает гирляндой.
Скорость... Уносятся образы прочь,
Мысли безумные бьют канонадой.

Путь... В никуда или бег от себя?
Смысла борьбы безответный вопрос.
Цель... Предрешила ли все здесь судьба
Или решаем, где биться всерьёз?

Смерть... Неизбежна во все времена.
Где-то начало, а где-то конец.
Жизнь... Продолжение? Пропасть? Стена?
Каждый решает. Ведь каждый - творец.

Константин Никитин

всё это философия какая то. от кудо вы начитались такого непойму? каждый человек это целый мир, вселенная. Люди порой живут друг с другом нгодами, а не знают какие таланты и способности скрыты в друг друге. Живут как роботы не говорят друг с другом, не обсуждают.

Анастасия Гаранина

половинок нет. это все бред, ибо каждый человек - полноценный экземпляр. я предпочитаю думать, что люди - частички пазла. каждый цельный, но в соединении с другим дает картину для восприятия.

Алла

....чтоб мудро жизнь прожить ,знать надобно не мало,два правила запомни для начала-ты лучше голодай,чем что-попало есть,и лучше будь одна,чем вместе с кем попало....................Омар Хайям

Сергей Рыбак

Третей и четвертинок в реальной жизни гораздо больше чем половинок.В старину на свадьбах напутствовали молодых говоря ЖАЛЕЙТЕ друг друга! Мудро,согласитесь!!!!

Татьяна Рыбалкина

Бывают,это точно,хотя мы многие ,вначале половинки,потом народим ещё поделимся а бывает сразу четвертинки,мама,папа,брат ,сестра и на всех сердца хватает))))

Вячеслав Силин

и они находят на четвертинку любовь-живут лет 25 вместе, трети-живут 30...вместе и разбегаются, а вот кто находит свои половинки-живут вместе всю жизгь

Анатолий Филатов

Половинки бывают только у таблеток. мозга и у попы. Человек всегда целое а встречаются два одиночества и получается союз нерушимый двух сердец.

Петр Васильевич

ну свингеры чтоле? я правильно понял? Девушка вамп? круто. Всю жизнь мечтал встретить кровопийцу.) у меня шея одна сплошная эрогенная зона

Шура Александрович

Я тусанула вам маляву,хер тут ещё соображать.Меня простую шалашовку,прошу не парить,не лажать.Не парафиня,не говня,не офоршмачите меня.)))

Татьяна Ивченкова

А это как с пирогами известной фирмы: на витрине лежит половина пирога, а цену указывают за четверть))) Так вот лохи и попадаются...

Шура Павлов

Да врут всё, есть просто настырные, которые влюбить в себя могут.... Конечно скандальчики неизбежны, но потом тишь и благодать...

Summer Girl

Потому,что он любит. Но и она же должна чувства иметь,не животное же

Шура Павлов

🤣🤣🤣🤣Если я тебя займу всю,.. Всё свободное время будешь о мной проводить... Волей неволе влюбиться.. 😜

Summer Girl

И жена непротив будет?🤣

Шура Павлов

🤣Конечно возмутится,... что за дела такие..... скажет... 😜

Summer Girl

А что она к гарему не привыкла?😎

Александр Кошевар

неа я как то встречаю наоборот половинки найдут друг друга и ненавидят и издеваются друг над другом всю жизнь

Владимир Юрчук

ну ты же знаешь...пол-литры -двоим хватает,а вот чекушки...и на четверых легко...только ящик...И у кого счастье?

Алексей Михайлович Ловкачёв

им, как положено выдается треть или четверть. Есть люди, которым даже одной двадцать пятой не положено...

Есяахаххххх

это точно

Алексей Михайлович Ловкачёв

Так что треть или четверть это не так уж и мало!

Валентина Руснак

ТЯЖЕЛО КОГДА СВОЮ ПОЛОВИНКУ НЕ НАХОДИШЬ. А МОЖЕТ БОГ ДАЕТ ЕЕ, А ТЫ ОТПИХИВАЕШЬ ОТ СЕБЯ ВСЕМ ЧЕМ МОЖЕШЬ..

Плечева Римма

Очень просто,кто ищет тот найдёт и счастье приобретёт !Искать и не здаваться ,пусть давже и пятинки.

Борис Синицкий

А их мельчить на осьмушки, смешивать и лепить людей-пельменей, если они сразу не получились...

Максимка Тихонов

но есть ведь и такие,которые занимают больше половины...вот к ним и нужно стремиться таким...