☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))...Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.Любите женщину за ум, который и велик и скромен.За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме.Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши. И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.Любите в женщине мечту и интригующую тайну. Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно. Люби

Ответы
Арматур Батыр

А за истерики,склочный характер и постоянные скандалы что с ней делать?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗНАЧИТ ВЫ К СОЖАЛЕНИЮ УВАЖАЕМЫЙ"TERMINATOR" И ПОКЛОННИК ИГРЫ "You Are Empty "...НЕ ДОСТИГЛИ ГАРМОНИИ В ОТНОШЕНИЯХ....

Арматур Батыр

Я окромя "Тетриса" в жизни то ни во что не играл,уважаемый Олег)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НО АВАТАРКА И НИК.....ГОВОРЯТ МНЕ ОБ ОБРАТНОМ....А Я ЧТО УВИДЕЛ,ТО И ПРИНЯЛ К СВЕДЕНИЮ)))....НАЙДИТЕ ДРУГ В ДРУГЕ СТРУНЫ ДУШИ И НАСТРОЙТЕ НУЖНЫЙ ЗВУК И ТОН....И ВСЕ ВАШИ КАПРИЗЫ И МЕЛОЧНЫЕ ПУСТЯКИ ПРЕКРАТЯТСЯ......))))))))

Арматур Батыр

Спасибо,братец.Попытаюсь последовать твоему совету)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

УДАЧИ НА ТРАССЕ))))))И ВСЕ ПО ЗЕЛЕНОЙ))))))))

Fallen Angel

Красиво! Жаль,что не полностью,и то что не всегда так получается!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))...Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.Любите женщину за ум, который и велик и скромен.За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме.Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши. И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.Любите в женщине мечту и интригующую тайну. Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно. Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.И просто так...за то, что есть она у вас - её любите.....!!!!!!!!!НАШИМ МИЛЫМ ДАМАМ.....

Fallen Angel

Ачьё это?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я УЖЕ ПЕТР НЕ ПОМНЮ....ДАВНО ЭТО БЫЛО....)))))))СКОПИРУЙ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ И В НЭТЕ ПОИЩИ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО.....ДЕВУШКУ АННА ПО МОЕМУ ЗОВУТ...

Лев Матвей

Люблю и буду любить!Вот влюбиться бы.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО БРАТАН!!...ОТВЕЧАЮ)))))))))

Лев Матвей

Ok!

Лина Мананикова

Мне оно тоже очень нравится!

Ирина Кудашева

Гимн ЖЕНЩИНЕ! Спасибо!

Роза Фахретдинова

Нет, я мужчин люблю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

Дима Дуров

Договорились

Сергей Ктоменязнает

хорошо