ᚦᛊ∨ᛁ

Кто такие Дивергенты? в чём их отличие от остальных?

Ответы · страница 4
Андрей Конин

разносторонняя личность

ᚦᛊ∨ᛁ

верно)

Людмила

У них отклонений больше.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Александр

свобода выбора это их девиз

ᚦᛊ∨ᛁ

верно)

Наталья Маркова

это хорошо или плохо? 😮

ᚦᛊ∨ᛁ

хорошо)

Наталья Маркова

спасибо! 😛

ᚦᛊ∨ᛁ

всегда пожалуйста))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

избегающие конфликтов

ᚦᛊ∨ᛁ

есть такое..

Эротический Муравей

Voobwim oni bistro priodolevayut strax..

ᚦᛊ∨ᛁ

верно....

ᚦᛊ∨ᛁ

но мало))...это всё что запомнилось?

Эротический Муравей

Net.nu vrode oni voobwe bez strawnie.ya smotrel film vot i otve4ayu to 4to uvidel tam.a ya smotryu vi xotitw obwatsa no neznaete s 4ego na4enat.prisbasablevaytes.nayditenormalnuyu temu.na4nem s togo 4to menya zovut seid))))

ᚦᛊ∨ᛁ

вы ошиблись...я не ищу общения...просто задаю вопросы и тестирую..

Эротический Муравей

I 4to pokozalo na testax moi otveti?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

вы ответили только на один вопрос и он показал что вы в курсе...

Наталья Ковалевская

Не знаю но интересно !

ᚦᛊ∨ᛁ

хотите узнать?

ᚦᛊ∨ᛁ

Люди чьи тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Марсель Газизов

что,фильм посмотрела?

ᚦᛊ∨ᛁ

да)

Марсель Газизов

заинтриговали,пойду тоже посмотрю 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 приятного просмотра..

Юр
Юра

почти как диверсанты

ᚦᛊ∨ᛁ

нет

Николай Константиновский

Посмотри в интернете

ᚦᛊ∨ᛁ

я знаю ответ, посмотри ты...ты же отвечаешь на вопрос

Александр Медведев

А что? ... такие есть? 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

есть

Владимир Коробейщиков

Которые расходятся.

ᚦᛊ∨ᛁ

есть люди которых называют Дивергенты, у них есть отличительные способности...какие?

ᚦᛊ∨ᛁ

хотите узнать?

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Владимир Коробейщиков

Давай не будем драться, Светлячок. Уступаю.

Николай Чугунов

Не знаю. Подскажете?

ᚦᛊ∨ᛁ

Люди свободные выбирать, их тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

Николай Чугунов

А можно ли стать таким? Или это дается только от рождения?

ᚦᛊ∨ᛁ

конечно можно....и вообще, побольше бы таких...

ᚦᛊ∨ᛁ

выбери направления, развивайся, работай на собой

ᚦᛊ∨ᛁ

нет....будешь пробовать, ничего не выйдет,...реши что ты этого хочешь и действуй)....пожалуйста)

Николай Чугунов

Дельный совет)))) В таком случае, я уже решил)))

ᚦᛊ∨ᛁ

ок

Арманжан Таипов

незнаю. вы поясните

Арманжан Таипов

ООО. Круто. Скинтье свой мэйл. По общаемся

ᚦᛊ∨ᛁ

зачем?

ᚦᛊ∨ᛁ

думаю муж этого не одобрит

Арманжан Таипов

да это просто общение. Я же вас не на свидание зову

ᚦᛊ∨ᛁ

тогда этого сайта достаточно

Татьяна Герасимова

А Википедия молчит?

ᚦᛊ∨ᛁ

там нет этой информации..

Дмитрий Иванов

это новая фракция !

ᚦᛊ∨ᛁ

хорошо бы))

ᚦᛊ∨ᛁ

Al
Alexandr

не такие , как все 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

это точно)

Вахоб Мухторов

незнаю, хочу знать

ᚦᛊ∨ᛁ

:?

ᚦᛊ∨ᛁ

классное))

ᚦᛊ∨ᛁ

нет

Зиннур (Октябрьский)

Видимо сравнения

Зиннур (Октябрьский)

Разве плохо...если отличаются))

ᚦᛊ∨ᛁ

не в этом вопрос))

Зиннур (Октябрьский)

Вот еще чего не хватало)))))

ᚦᛊ∨ᛁ

:D)))))))

Зиннур (Октябрьский)

😄......... 😄..... 😎..... 🌹

My Love Dim St

башмары с каской

ᚦᛊ∨ᛁ

нет

Нина Кафтанникова

не хочу гуглить

ᚦᛊ∨ᛁ

а вы там всё равно не найдёте..

Нина Кафтанникова

ну если с большой буквы - то может фамилия клана

ᚦᛊ∨ᛁ

Нет...это люди свободные выбирать, их тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста)