ᚦᛊ∨ᛁ

Кто такие Дивергенты? в чём их отличие от остальных?

Ответы · страница 6
Сияющий От Счастья

разность

ᚦᛊ∨ᛁ

Люди свободные выбирать, их тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

Сияющий От Счастья

прям всё с меня списали ,откуда вы меня знаете?

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 просто знаю что такие есть)

Дмитрий Шевченко

в смысле?

ᚦᛊ∨ᛁ

в прямом..

Торгын Аннасова

скажите?

ᚦᛊ∨ᛁ

сказала)

Петр Тесля

фильмец

ᚦᛊ∨ᛁ

да

Вася

кто это

ᚦᛊ∨ᛁ

Это люди свободные выбирать, их тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

ᚦᛊ∨ᛁ

конечно сказка, если в реале не встретилось

ᚦᛊ∨ᛁ

да...их мало но они есть

Вася

хотя, может я погорячился с ответом...

ᚦᛊ∨ᛁ

может быть..

Светлана Милинова

не знаю

ᚦᛊ∨ᛁ

Это люди, свободные выбирать, их отличие в том, что их тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

Светлана Милинова

спасибо за интересную информацию

ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста

Алия Жакупова

не знаю

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

Наргиза Нуркамилова

Не знаю

ᚦᛊ∨ᛁ

Света Дмитренко

агенты

ᚦᛊ∨ᛁ

неверно

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 нет

ᚦᛊ∨ᛁ

нет)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

ᚦᛊ∨ᛁ

Люди чьи тесты на склонности показывают неопределённый результат. Их отличительная особенность это предрасположенность развиваться сразу в нескольких направлениях,владение нестандартным мышлением, высокий уровень познаний, обладают сильным характером, ими гораздо сложнее управлять чем другими, им присущ набор черт характера: искренность, правдолюбие, любознательность, проницательность, дружелюбие, товарищество, миролюбие, доброта, щедрость, бесстрашие, лихость, храбрость, альтруизм, соблюдают нейтралитет.

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂

ДА
Дилшод Асроров

Обана

ᚦᛊ∨ᛁ

похоже на реакцию, а не на ответ))

ДА
Дилшод Асроров

Как в фильме дивергент? Я не знаю

ᚦᛊ∨ᛁ

да, как в фильме, но я не исключаю, что они существуют и в реальной жизни....знаете про их отличительные черты?

ᚦᛊ∨ᛁ

понятие растяжимое))