Притча о создании женщины Когда Бог создавал женщину, работал он долго. На 6-й день, к нему зашел ангел и спросил: “Зачем ты тратишь так много времени на это?” Господь ответил: “Посмотри на все спецификации, которые я должен соблюсти, чтобы сделать ее. Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200 двигающихся частей и в то же время грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна. Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”. Ангел был впечатлен: “А это стандартная модель? Это же невозможно! Слишком много работы. Отложи ее на потом”. “Нет” – сказал Господь, “Я закончу ее сегодня, и она будет моей любимицей”. Ангел подошел ближе и прикоснулся к женщине. “Господь, но она такая мягкая!” “Да, она мягкая, но я также сделал ее очень сильной. Ты и представить себе не можешь, что она может выдержать и преодолеть. Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.” “А думать она может?” – спросил ангел. Господь ответил: “Она может не только думать, но и убеждать”. Ангел дотронулся до щеки женщины. “Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”. “Нет, она не бракованная” – поправил ангела Бог, “Это слезы”. “Для чего они?” – спросил ангел. “Они выражают ее печаль, ее любовь, ее одиночество, ее страдания и ее гордость”. Ангел был действительно впечатлен. “Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!” “О, да” – сказал Бог. “У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу…” Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован. Затем Господь вздохнул: “Но есть в ней один недостаток, который, если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.
Она любит мужчину
Окончание фразы - она не знает себе цену! 
Да уж...
Бойся красивой женщины, еще больше бойся красивой и одинокой, а если она красива, одинока и обижена, лучше сразу притворись мертвым... 
Хих))) Я просто красива, к счастью)
— Вчера с такой красивой девушкой познакомился … — Телефончик хоть взял? — Взял … Смотри какой навороченный! 
Ум и интеллект человека зависит от среды окружающей человека если в данном случае девушка постоянно ходит с барби подобными девками она естественно перенимает от них повадки что бы выглядеть лучше в их глазах а если девушка начитана и провела общество в компании адекватных и интеллигентных людей вести себя она будет так же адекватно и интеллигентно всё зависит от окружающей среды в большей степени чем от человека
Мда... Недавно тут?)
Ты особо-то серьезно не воспринимай тут всё))) Мы большей частью стебёмся). Ну, меня во всяком случае запомни и относись с юмором)
Ну я понял, я правда больно прямой человек и воспринимаю большую часть буквально
Так молодой еще! Мы тя отточим!
Конечно. Утверждения, что мужчины умнее женщин, это обычный антинаучный бред. В то время, как в науке давно уже исследованы особенности мужчин и женщин. И вас, может быть, удивит, но по статистике именно у мужчин ЧАЩЕ, чем у женщин, встречаются такие явления, как имбецильность, импульсивность, синдром дефицита внимания, мозговая дисфункция. )
С ума сойти...
да. точно да. но мне кажется есть тут такое объяснение - умный это за пределами среднего а биологически женщина это хранительница этого среднего. то есть скажем в классе обычно самый высоки и самый низкий это мальчик а женщины ближе друг к другу и по росту и по интеллекту - понимаете?.я не оскорбляю я как бы ближе к фактам сказал
Я Вас поняла)
-какие вы дураки, сказали математики историкам- а вы вашпе дебилы, сказали историки математикам. Нет той шкалы. которая определит ресурс и потенциал башки человеческой и относительно кому и чему прировнять? 100% населения земли умные ебонушки СТО........................................
Пять с плюсом
)))))
Александра Костенюк, сочетание таланта, необычайно острого ума и красоты необыкновенной. это просто мечта... а вообще довольно часто попадаются просто умные женщины, и им хватает ума содержать свое тело в порядке, чтобы быть красивыми
ет шахматистка?
Да. Милая...
вот это принцесса.. а то квакают из болота - мужики перевелись, настоящих нет, одно говно кругом.. ну конечно, а что там на болоте может быть
Агааа...
вот прямо распирает похвастаться... моя УМНАЯ ... еле школу окончила на трояки... в 18 замуж... ни дня нигде не работала (после ЗАГСа)... ручки на животике сложит при любой проблеме и ласково так"милый, но у тебя же все равно лучше получится..."
Ой, умная...........
а вот еще пример... был у меня подчиненный... его супруга красным дипломом не последний в этой стране универ окончила... а мне хамить умудрялась при свидетелях... однажды я не выдержал ... тихо ей так сказал, чтоб никто не слышал... подговорю молодого красавца... и ваши фотки с красавцем мужу на день рожденья подарю... не знаю, поумнела-ли... но больше хамством не страдала...
Тоже, значит, умная)))
Бог пришёл к Адаму и Еве: у меня для Вас два подарка! Первый - пИсать стоя! Кому? - мне! - закричал Адам, мне , Господи! Отдал Бог ему подарок и убежал радостный Адам на деревья пИсать... - А второй подарок какой, Господи? - мозги, Ева, мозги....!
Точно, Елена))) Но они об этом так и не узнали)))
Потому , что мы умные.... 


Но мы ж им не скажем))) Именно по причине наличия такового)
А может глупая женщина придумать и изобрести микроволновую печь, штрих, перископ, стеклоочистители, вакуумную упаковку, посудомоечную машину, кевлар, химическую завивку, открыть радий и полоний и подарить миру пенициллин?
1928. Флеминг. Так меня учили....
Об этом было много споров. В России знали об этом открытии. Но шла война и о поставках откуда-то не могло быть и речи. Поэтому в России ученые совершенно самостоятельно сделали то же самое. Я ведь специально оговорилась, что первый российский пенициллин синтезировала женщина
Ясно. А все-таки мы умницы)))
конечно. Мне уже пытались доказать, что место женщины на кухне, ибо она ничего больше не умеет. После этой стати даже извинились http://www.peoples.ru/friday/the_best_inventions_of_women_in_the_history.html
Можно попросить сбросить эту ссылку в личку, чтоб не потерялась. Я в поездке, в Спрашке с телефона, неудобно открывать ссылки. По приезду обязат. прочитаю. Спасибо)
Ж или М - ни как не влияет на наличие или отсутствия мозгов. Если бы лишний жир откладывался как мозги. мы бы наелесь до 10 поколения предков и за тех, кто голодал во времена крепостного права )
в природе существует женская мудрость! Но, без мужского опыта и сноровки она приводит лишь к ошибкам, разочарованиям и ошибочным представлениям о тех же мужчинах)) Вот такая круговерть))
Тупик прям
Не хотите тупиков - упрощайте) Давайте будем теми, кто мы есть, но будем, при необходимости, идти на компромиссы. Тогда не встанет вопроса - "кто умнее?". Появится вопрос - "что я сегодня могу сделать для тебя, чтоб ты стал(а) чуточку счастливей?"))))))
Договорились)
да так же как и мужчины)))))))) просто чаше сего видут себя непонятно как дабы выделится из толпы но чаще всего получается так что нехотя стоновяться одним единым стадо)))))))))))
ВСЕ женщины умные!!!!!!!!!!!! иногда прикидываются дурами, чтоб у мужчины повысить самомнение. подыгрывают мужикам просто. из жалости к их примитивному интелекту.
Да... Жалостливые мы. Поэтому и дуры
Оля, да не дуры, а МУДРЫЕ мы. Посмотри в ин ете программу Павла Ракова " Мои прекрасные" его психологические тренинги.
ну , не в обиду будет сказано, если Вы их не встречали, это еще не значит что их нет, может умные Вас с первого взгляда оценивают и обходят стороной. Они же умные
Какая ты умная, Люси... Спасибо, что не обошла стороной... 
да не за что
...ум, есть интеллектуальное развитие человека...по природе мы все есть люди разумные...но у кого то это развитие на хорошем уровне, а у кого то на недостаточном.
Жаль вас ((( Наверное,одни глупые попадались,или по подобию искали...Вы то сами,как думаете ? Или здесь редко бываете ? По моему тут их достаточно ))) и с юмором )))
Я дурочка, мне считать не положено
Примите мои соболезнования ))))
Еще чего! Завидовать надо)))
В природе ДА, а в жизни у каждого своя умная дура или дура умная. Каждому своя найденная в долгих поисках своей половины. Разделите на два и получите ответ.
Умных женщин может быть даже больше, чем умных мужчин, но ценность-то не в уме, а в МУДРОСТИ. Вот тут-то и обнаруживается страшный дефицит с обеих сторон.
если бы они были , небыло-бы стереотипа что все девушку работают на панели и готовы убить ради бесполезной в принципе вещи типа одежды или сумочки
Ответить "НЕТ" - это "хороший шанс" получить в ответах от дамочек такую порцию негатива , что "мама не горюй"!!! ... лучше скромно промолчать !.. 
Это ж не про меня)))